Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:38

Всем привет! Этот чудо-щетку для чистки унитаза я купила случайно, когда выбирала ребенку детский горшок фирмы IKEA в интернет-магазине. И чисто случайно наткнулась на эту щётку. Так как цена была не высокая и она мне очень понравилась по внешнему виду, я не раздумывая поместила ее в корзину.

И вот через 2 недели я ее получила. Она была упакована в прозрачную пленку и когда я ее взяла в руки, она оказалась такой лёгкой, что я подумала скорее всего это очередная дрянь и толку от нее никакого не будет.

Но мое мнение изменилось сразу после первого применения по назначению.

Цена на момент покупки: 79-00 рублей.

Цвет щетки: черный, глянцевый.

Размер щетки: высота 37.5 см.

Вес щетки: 0,130 гр.

Материал изделия: полипропилен.

Артикульный номер: 601.595.20

Я очень активно использую щетки для чистки унитаза и поменяла их огромную кучу, так как со временем их использования они приходят в негодность.

Слишком покупать дорогую я не вижу никакого смысла, так как через месяц другой они летят в мусорное ведро.

Плюсы щетки для туалета Больмен:

- дизайн

- качественная

- ручка у щетки устойчивая

- цена не высокая

Дизайн: привлекательный, современный впишется я думаю в любой интерьер. По отзывам почитала, что их присутствует 3-и цвета: белый, красный, черный. Но когда я выбирала был только черный цвет, но он мне как раз и нужен был.

Качество товара: щетка выполнена качественно, на поверхности стоит устойчиво. Щетинки достаточно жесткие со своей задачей справляются на ура. Цвет щетинок то же черный, что является плюсом в отличии от белого ершика, который быстро пачкается.

Плюсы ручки: когда я ее попробовала в самом использовании, она меня очень порадовала, тем что когда ее берешь в руки, то сама ручка не хлюпкая и не гнется в разные стороны, как это делают дешевые щетки.

Так же на щетке нанесен логотип фирмы IKEA, а это означает, что ее нигде больше не купишь, как кроме самого магазина IKEA.

Единственное о чем я пожалела, это то что купила 1 штуку. Надо было брать больше.

Еще оказывается 2 года назад эта щетка стоила всего на всего 19 рублей. По такой цене я даже незнаю сколько бы я купила бы. Ведь это просто даром.

Обязательно рекомендую!!!

leskovecрекомендует
22.04.2016
Наша щетка))) Согласна с отзывом, отличная вещь!
Однако такую цену на нее никогда не видела)
01.07.2016
Я сегодня белую купила за 59 рублей, в Икее сейчас распродажа. Были только белые и черные красных не видела.
29.07.2019
Обязательно куплю и попробую её в действии