Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 15:22

Здравствуйте. Хочу поделится с вами последней покупкой. Это кремовые румяна Jordana Color Tint Blush Stick в оттенке Coral Touch. Это небольшой стик с прозрачным колпачком.

В упаковке 6 грамм.

Этого вполне достаточно,так как при использовании нужно совсем немного. Оттенок у меня наверное самый универсальный. я бы сказала что это коралловый персик с золотистым шиммером.

Тушуются румяна очень легко. На руку я нанесла очень плотный слой, но растушевать можно до очень легкого оттенка. Это мои первые кремовые румяна. Обычно я пользуюсь пудровыми, но в последнее время часто начала делать жирную коррекцию лица (выделяю скулы с помощью кремового корректора). И хочу сказать что с сухими румянами жирная коррекция не очень смотрится. Дело в том что румяна я использую для дополнительной растушевки границ коррекции. И с кремовыми румянами достигается наиболее натуральный эффект. Для дневного макияжа это самое то))) а еще я использую эти румяна вместо помады

На губах румяна смотрятся очень естественно и натурально. Не плывут и не мажутся. Цвет очень красивый, и в сочетании со скулами получается целостная картина. Компания Jordana выпускает очень качественную косметику по демократичной цене. Можно позволить себе поэкспериментировать с цветами.

Румяна мне очень понравились. Буду заказывать еще однозначно!

Покупаю здесь [ссылка]

Alisarecommendрекомендует
09.02.2017
А я на мейкапе заказываю, там доставка бесплатно)) Тоже недавно взяла несколько продуктов Джордана и смотрела на эти румяна, но засомневалась.
10.02.2017
Румяна отличные! Если вы пользуетесь кремовыми румянами, то вам понравятся. Оттенок можно легко растушевать до легкого румянца. Я наношу их пальцем (сначала немножко,потом если что лучше добавить)))