Опубликовано 6 Май, 2014 - 19:42

Доброго времени суток Smile

Месяц назад я закала юбку на Алиэксрпесс. {IMAGE:4}

Предыстория : В январе месяце (или февраля) понравилось мне одно платьице на китайском сайте через подругу Ветушу . Дошло к февралю или даже к марту. Love Офигенное платье, ничего не скажешь, качество хорошее, но есть огромное но: я девушка с нестандартными размерами, на меня найти одежду очень сложно, ибо люди думают либо что я слишком худая, либо что я пышка. И похоже забыли производители (я не только про китайцев, а про всю одежду и всех производителей), что бывают девушки с большой грудью Итог...платье короткое (китайцы, что поделаешь..стандарт маленькие, хрупкие девушки) Мой рост, то и не высокий 170-172 см. С тем, что платье короткое смириться можно. Но оно мало в плечах и в груди. Дико мало.(Я пловчиха, плечи широкие, поиск одежды дикая проблема). Пришлось продавать платье. Но тут же нашла отзыв Irishkasmall, благодаря её отзыву заказала уже полюбившуюся часть платья - юбку, но уже голубенького цвета. А вот Вам неудачный опыт:

Хорошее платье
Беда
Дикая беда

А теперь перейдем к самой юбке. Ждала я её ровно месяц (пришла в майские праздники, так что забрала после них) Продвижение было легко отслеживаемо, правда в Самаре, думала что юбка потерялась Laughing out loud

Цена : $ 9,99 или 340 -360 рублей

Подкладка у юбки из синтетики, но хорошая, приятная :З

Размер у юбки свободный, продавец указал талию от 56 до 100 см. Пояс юбки на резинке, растянется Laughing out loud

Моя талия 68 см, а бедра 100 (оставляют желать лучшего, стыд мне и позор, по крайне мере мышцы много, жира мало Laughing out loud) Так что на талии все хорошо..а дальше смотрите сами.. Кому-то понравилось кому-то нет. Кажется она мне не идет:с

Судите сами, прошу Вас Sexy

Действующая ссылка на юбку тык

Благодарю за внимание Love

Достоинства
  • Интересная расцветка
  • Не линяет
  • Отличное качество
Совыва Элизарекомендует
хорошая юбка)
предпоследнее фото - чумааа
так ходи на учебу Shy
Вита Астер мама сказала как попугай:D
06.05.2014
Юбка хороша! Платье да, совсем провальное.
06.05.2014
С цветной туникой очень хорошо смотрится.
Lena-Luna спасибо:) К сожалению на меня даже в магазинах с трудом подбирают платья, рубашки..есть парочка проверенных магазинов, там всегда все идеально Love
ZayTV Спасибо, учту, уже два положительных мнения о таком сочетании Wink Sexy
06.05.2014
Да, с платьем, конечно, не хорошо получилось, а вот юбка просто отличная.
07.05.2014
Простите, но мне тоже кажется, что это не ваш фасон) Но лучше всего смотрится с туникой
прикольная юбка)
Красивая юбочка ))
Smurfochka спасибо:) Вам не за что извиняться, и Ваше мнение очень даже уместно!) Я согласна с ним Wink И ещё раз спасибо Smile
Muumimamma Спасибо:)
А вот с платьем, действительно обидно:с
Alla_Joz благодарю Love прикольнся дааа, даже забавная)

Юли_ спасибо Wink
на мой взгляд - с белой однотонной удлинённой туничкой (блузкой), на последнем фото - самый лучший вариант! Wink
16.10.2014
Юбка классная, как раз на холода
26.03.2015
У меня платье такое Shy