Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 09:25

С кампанией Гепюр я сотрудничаю уже несколько месяцев, за это время получила уже 5 заказов!!!

Выбрала именно этот интернет-магазин, потому что у него самый удобный сайт! В чем проявляется это удобство? Приведу вам несколько существенных плюсов по сравнению с другими!

1. На главной странице отображается самая свежая и важная информация, которая касается работы магазина, выхода обновок, ценовой политики и т.п.

2. Очень удобный каталог фото, качественная сортировка и наличие описания!

3. Фотографии индивидуальны, не заимствованы у других источников, как это часто бывает! Фотосессии интересны и не заставят скучать при просмотре!

4. Наличие большого количесва отзывов как о самой кампании, так и о каждой конкретной вещи каталога.

5. Подробнейшая информация о работе кампании, способах оплаты и доставки, полезные статьи, и иная информация, необходимая для плодотворного сотрудничества!

Но это только о сайте...а у самой кампании есть много других существенных плюсов, которые я сумела выявить непосредственно в процессе тесного сотрудничества, ну и конечно же, без минусов тоже не обошлось, подробнее о них:

Плюсы:

1. Очень вежливые менеджеры консультанты, всегда быстро отвечают и дают необходимую информацию, я связываюсь с ними по емэйлу.

2. Не превышают сроки обработки и сборки заказа.

3. Если отсутствуют некоторые позиции или отличаются от описания в каталоге, со мной всегда связываются и спрашивают, устраивает меня несколько отличающийся товар или нет.

4. Качество вещей достойное, за такую цену!

5. Очень красивые, модные, популярные модели!

6. В посылочку вкладывают яркие фирменные пакетики для каждого клиента.

7. Если кампания ошибается со сборкой, если что-то случайно не доложили, то этот вопрос всегда решается в мою пользу, поставщик предлагает денежную компенсацию, хоть и небольшую или перерасчет.

8. Новые коллекции каждую неделю.

Минусы:

1. Бывали огрехи в качестве вещей типа торчащих ниток, не полностью обработанных швов, но это единичные случаи, и легко поправимые, серьезных проблем с качеством тьфу-тьфу не встречалось!

2. Бывало, что в заказ не положили платье и бывало, что платье пришло без пояса, но эти вопросы легко решились в мою пользу.

3. Для России большой опт - не менее 10 позиций.

4. Мало вещей больших размеров.

5. Кампания не дает информации о вещах, снятых с продажи.

6. Большинство платьев очень короткие, не на высокий рост.

Вот как-то так, ниже привожу перечень вещей, лично побывавший в моих руках, все отзывы с фото:

Часы Gepur — 7059

Платье Gepur — 5862

omvoytрекомендует
19.04.2014
ознакомлюсь с ассортиментом Smile
Спасибо за Ваши отзывы, очень полезная информация для меня, так как я организатор СП Гепюр в Украине, часто клиентки спрашивают о интересующем их товаре, и хотят больше информации чем на оф.сайте Гепюр, постараюсь найти время и обязательно дам отзывы о товаре который прошёл через мои СП!
30.04.2014
А я уж было хотела прекратить это дело, думала мои отзывы на эту кампанию никому не нужны, писала для себя, чтоб не забыть, вдруг кто то захочет заказать такие же вещи, смогу уже подсказать, а запомнить нереально, потому что вещей много Smile рада, что мои отзывы еще кому то пригодятся, значит буду писать Smile
17.05.2014
Подскажите, а сколько будет стоить экспрепсс-доставка в Россию в Нижний Новогород за 10 вещей? .и вообще какую доставку лучше выбрать? Хочу в первый раз сделать там заказ.
17.05.2014
...
22.05.2014
Экспресс доставка за 10 вещей обходится около 1200-1400, но она долгая, в Красноярский край едет недели две где-то так,плюс срок сборки заказа, итого общее время ожидания заказа примерно 3 недели. Я сейчас доставляю емс, за 10 вещей примерно 3000 руб доставка вместе с комиссией за перевод, но она быстрее, едет неделю, плюс время на сбор заказа, выходит всего дней 10-12. Доставляют прям до указанного адреса курьером. Транспортные компании не пробовала, в моем городе их нет.
пишет "доступ закрыт", вы не удаляли свои отзывы случайно?
31.07.2014
Это не я, это администрация Айрекомменда их удалила, посчитала их бесполезными... да, теперь отзывы с подробным описанием, с перечислением всех достоинств и недостатков, а так же фото, в том числе на мне, для них неинформативны.... умри логика Puzzled
25.07.2015
Добрый день,девушки! Smile
Хочу поделиться с вами своим опытом закупки в компании Гепюр.Я начала делать у них заказы с лета 2014 года,на моем счету уже около 15 заказов.Очень довольна их продукцией,меня очень радует большой выбор красивой одежды,так как этол имеенно то,что хотят мои молодые и модные заказчицы. Shy
Они довольны качеством одежды и их устраивает цена.Себе я также практически с каждой закупки приобретаю какую-то вещицу,чтоб порадовать и себя. Party
Очень довольна этим магазином.
Так держать!Хочеться ,чтоб они еще больше росли и процветали.
Надеюсь мой отзыв поможет будущим клиентам Гепюр . Shy
03.08.2015
Дорогие клиентки! Спасибо Вам за хорошие отзывы Smile Будем радовать Вас и дальше )