Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 20:30

ΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔ

Приветик всем! Laughing out loud

ΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔΔ

Раньше мне в голову не приходило использовать хлоргексидин для кожи лица. Использовала только для обработки очередных проколов в ушах. А тут подумала, что раз он так эффективно помог мне заживить проколы, то почему бы не попробовать наносить на лица, тем более, его действие показалось мне весьма деликатным.

Пошла в аптеку. Купила этот бутылек за какие-то несчастные 30 рублей. Вечером на чистое лицо нанесла ватным диском. На утро особых изменений и прогресса, я, естественно, не заметила. Всю прелесть этого недорогого средства я смогла оценить чуть позже, буквально через три дня. На коже вообще перестали появляться какие-либо прыщики, раздражения и воспаления.

Суть хлоргексидина очень проста. Этот антисептик обладает длительной стойкостью и после нанесения никуда не испарится с кожи, как спирт, он продолжит действовать и даже если вы умоетесь. Это уникальное свойство. Хочу сказать, что он совсем не сушит кожу, что оочнь важно.

Хлоргекседин входит в список жизненно необходимых лекарственных средств.

Короче говоря, это простое в применение, совсем недорогое и очень эффектвное средство широкого спектра действия, которое действительно сможет вам помочь в лечение проблемной кожи лица. Обязательно попробуйте!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! Wink

Юль-чикрекомендует
13.06.2015
Он всегда в моей аптечке, очень универсальная штука
03.10.2015
Я с перекиси водорода на него перешла Smile)) Отличная штука.
29.11.2015
Классная штучка)) У меня всегда он есть, раньше обрабатывала проколы от пирсинга, а сейчас после эпилятора пользуюсь. Очень хороший препарат, и не щииплет.Smile
03.12.2015
Отличное многофункциональное средство. Star
01.01.2016
У меня в арсенале он всегда присутствует)