Среднее: 3.3 (всего голосов: 143)

ameli2112 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 17:08
Подарила подружка эту тушь думала ничего хорошего,так как эйвоном и не пользовалась.Но стоило лишь попробовать и я настолько была удивлена результатом что это не передать словами,это просто шикарный результат под стать только наращенным ресница,я это серьезно,стоило только нанести один слой и все!!!Шикарная тушь,которая обеспечила мне потрясающий эффект,теперь буду пользоваться ей всегда,притом что она держалась на протяжении всего дня и даже не осыпалось ни грамма,про то как разделяет щеточка я уже молчу,одним словом ШИКАРНАЯ тушь ДЛЯ создания ШИКАРНЫХ ресниц!!!

ameli2112 рекомендует Тушь для ресниц Avon Superextend "СуперДлина"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • Ни о чем

25.09.2010
    Marigold аватар

Это конечно тушь... Но только для тех,кто не видел лучшего. Рекомендую избегать.

• Сюрприз при смывании

24.10.2011
    ksesha4ka аватар

Я вообще все туши в Эйвоне тестирую, поэтому эту тушь тоже не прошла мима. Хотя и предпочитаю туши не только удлиняющие, но и придающие объем, т.е. 2 в 1.Она очень хорошо удлиняет ресницы и разделяет их. Ложиться без комочков.

• фигня

29.04.2012
    КрошкаЕнот аватар

Бесполезная трата денег. Не удлиняет ресница никак абсолютно. я понимаю, что и стоит копейки, но за эти же деньги "в метро" можно купить гораздо лучшего качества. Осыпается сразу же, форму ресниц не держит, повисают, как уши спаниеля.

• нормальная тушь для ЕСТЕСТВЕННОГО макияжа глаз

16.04.2012
    Ogneslava аватар

В каталоге говорится что она дает супер длину. Это не так. Что-то особенное она с ресницами не делает. Но несмотря на вышесказаное, тушь нормальная. Она хорошо подходит для дневного или естественного макияжа глаз. Придает расницам более выразительный вид, делает их поярче.