Опубликовано 5 Июль, 2014 - 21:06

Купили эту водичку в бутике Новой Зари. 50мл во флаконе серии Дух Духов стоили всего 268 рублей. Да, флакон примитивнейший. А вот аромат... Есть в нём большое сходство с Опусом и Магией Ночи от НЗ. Что-то среднее между ними. Но для меня нежнее и носибельней Опуса однозначно. В принципе я бы не взяла этот аромат, но его захотел муж, при затесте он ему безумно понравился, сказал, что дурманящий аромат. Пахнет ладаном, амброй, фрезией, сандалом и в раскрытии примерно через час появляется нежная роза. Аромат просто безумно стойкий. В магазине брызнули для затеста на сгиб локтя на открытую кожу и весь день потом доносился шлейф ощутимый и другим, так что больше одного пшика на шею не нужно, иначе просто задохнётесь. Может всё дело в том, что аромат настоялся. Лучше и нежнее начинает звучать примерно через час после нанесения.

Все флаконы Ночной розы просрочены. Стоят в коробочках без плёнок. Сроки перебиты. Реальный срок годности до 10.2008, а новый поверх старого до 10.2019. И ничего, продают такое. Но запах не испорчен. Не спиртовой и не химозный. Ретро, но мужу нравится, говорит, что необычный и притягательный, он считает его более чем актуальным. А я считаю, что мнение мужчины всё же следует учитывать при выборе парфюма ))

Rose De Nuit выпущен в 2004. Верхние ноты: Бергамот и Белая фрезия; ноты сердца: Гелиотроп, Пион и роза; ноты базы: Амбра, Ваниль, Ладан, Мускус и Сандаловое дерево
Достоинства
  • Дурманящий
  • Объем
  • Очень шлейфовый
  • Потрясающе стойкий
Eli603рекомендует
06.07.2014
Скорее всего, Новая Заря в то время не экономила на сырье, поэтому с ароматом ничего и не случилось. Вам повезло купить такую "снятость" Smile. Которую можно не только в коллекцию, но и на себя Smile.
У нас, к сожалению, не "заваливаются" подобные экземпляры...
06.07.2014
меня удивило только, что они так открыто продают просрочку.
07.07.2014
О, Боже..Это Роза ночи?! Она продается???
Мой любимый парфюм у НЗ!!! Флаконов 8 точно использовала в свое время, а потом её сняли...На Серпуховской покупали, да?
07.07.2014
Kate L, да это Роза Ночи. продаётся на Серпуховской. но там всё просрочка. хоть и не сказалось на аромате и стойкости. а вот на сайте их почему-то не выложили.
26.08.2014
Видела - в Бьютидепо появился Smile
26.08.2014
Аления, увы, там аромат с уже другой пирамидкой.