Zaremochka аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 17:09
Достоинства: аккуратно пошито, быстрая доставка, хлопок, яркий цвет

Приветствую всех заглянувших в отзыв)

Вот такое интересное платьице на весну-осень купила на Али малышке и осталась более чем довольна!

На сайте представлено платье в 2-ух цветах – розовом (которое я и выбрала), и жёлтом.

Материал платья   - хлопок, мягкий и приятный на ощупь.

Рукава выполнены  вверху в виде фонариков с рюшами, правда, в жизни рюши поменьше, чем на фото продавца. Но в целом платье идентично представленным фото.

Атласный чёрный бантик оказывается идёт отдельно -  в виде брошки на булавке,  а я когда заказывала думала он пришит)

Платье очень милое, подойдёт как для повседневной носки, так и в качестве нарядного платьица)

Помимо него, у этого же продавца заказала нежное кружевное платье с воротничком и пояском, и милый повседневный комплект: тунику и леггенсы и курточку в цветочный принт.

http://www.aliexpress.com/store/708068 - ссылка на продавца.

http://ru.aliexpress.com/item/Retail-1-pcs-13-spri... - ссылка на платье.

Цена платья – 9$

Zaremochka рекомендует Платье AliExpress 2013 New Spring Baby Girls Dress Children cute Dot long sleeve

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Срок действия до: 2018-01-31
  • Шикарное платье за 250 рублей!

06.01.2014
    Счастливая мама аватар

Я не знаю, где в России можно купить такое шикарное платье за 250 рублей!!! А здесь из Китая еще и с бесплатной доставкой всего за 250 рублей. Я до сих пор в приятном шоке. Платье, действительно, шикарное. Во-первых, оно очень красивое. Точь-в-точь как на картинке.

• Не очень для худышек - фото на девочке

07.03.2014
    nadafi аватар

Платье заказывала для свой дочки. Вот ссылка продавца: www.aliexpress.comsnapshot286274491.html По скидке тогда оно стоило 8,99 дол. У девочки рост 110 см. - брала размер 4Т. Немного прогадала, нужно было на размер меньше брать. Теперь о платье : сшито аккуратно, нитки нигде не торчали.

• А нам не очень повезло с этим платьем!

31.08.2014
    LERIY аватар

Давно уже смотрела на это платье, но что-то никак не решалась заказывать. Изначально привлекло оно меня в розово-черном цвете. Но как-то мне не очень нравились черные мрачные рукава. Да и розовый цвет порядком надоел. Поэтому платье заказала в желтом цвете. Стоило оно тогда со скидкой 250 рублей.

• Яркое красивое платье + фото

10.03.2014
    Т-а-т-ь-я-н-а аватар

Когда увидела на Али эти платьица - решила ,что для дочки на "каждый день" самое то.И цена всего около 100 грн.  Как говорят - простенько и со вкусом. У продавца оно было в 2-х расцветках: ярко розовое и желтое,я выбрала желтое.