Опубликовано 30 Июль, 2014 - 17:17

Добрый день, дорогие читатели! Smile

Наконец я вернулась из поездки (накупив много хотелок, которых в моем городе не найти) и первым делом спешу поделиться впечатлениями о моем самом желанном тинте (румянах) от Catrice.

Внешний вид:

Тинт чем- то похож на флакончик лака для ногтей. Хорошо закручивающаяся крышечка, благодаря которой ничего не подтекает.

Объем : 10 мл.

Страна производитель : Италия.

Цена : 245 рублей.

Aqua, glycerin, propylene glycol, acrylates / c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, methylparaben.

Консистенция:

Гелевая консистенция. Желательно наносить понемногу, иначе будет подсыхать долго.

Только нанесла

Тинт подсох спустя 5-7 минут

Эффект / ощущения на губах:

До

После

Фото с тинтом сделаны на солнышке, чтобы была лучше видна его текстура.

• Тинт мне очень нравится тем, что в отличии от помад / блесков, не чувствуется на губах. Он подсыхает и я забываю что на моих губах вообще что-то есть.

• Не сушит губы. Но на проблемные и обкусанные губы ляжет не ровно.

• Стойкость поражает. Может держаться с утра и до вечера, при условии, что Вы не будете целоваться Wink

• Так как на губы продукта нужно совсем капельку - тинт может прослужить очень и очень долго.

• Мне очень нравится его аромат. Напоминает запах виноградного сока.

• И конечно же безумно красивый, сочный цвет. В течении дня немного бледнеет, но всё - равно остается привлекательным.

Можете заметить, что тинт немного забивается в складочки. Но он быстро "усаживается" и спустя пару минут эти погрешности сглаживаются.

Я рекомендую данные румяна - тинт ВСЕМ девушкам.

По приемлемой цене Вы получите замечательный стойкий блеск для губ, который прослужит Вам очень долго.

Спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы! ♥

Letoрекомендует
30.07.2014
Сочные губы, красивый цвет)
Такие сочные губки! Love
30.07.2014
отличный тинт, губы как вишенки, действительно сочный Smile еще и стойкий - мечта
30.07.2014
Очень симпатичный эффект! Smile Обычно тинты выглядят суховато, а у тебя очень сочно!
30.07.2014
Забавно в ветках "румяна" рассматривать фото с губами:) у меня тинта не было никогда, люблю поплотнее текстуры, но на других нравится Smile оттенок классный
30.07.2014
У меня никогда не было тинтов, но и желанием не горю, хотя на каждый день вариант более чем хороший)
30.07.2014
У меня случился разрыв шаблонов Big smile Читаю название "Румяна"... Читаю отзыв с фоточками про губы... А по виду во флакончике так вообще как лак для ногтей!
Тинт - моя даааавняя хотелка. У нас в городе тоже их не найти.
30.07.2014
Как сочно и мило смотрится этот тинт на губках Innocent
gold_sunny, Вика, Chio, спасибо, девушки! Smile

Настя, спасибо Smile Я наношу на хорошо увлажненные губы и подсыхает он через часик где-то, но не высушивает кожу губ, просто смотрится как-будто губы зацелованные Laughing out loud

Лина, спасибо Smile На каждый день действительно отлично. Со стрелочками на глазах вообще офигенно смотрится Smile

Даша, Lyubashenka, спасибо, девушки! Smile Дааа, это вообще разрыв мозга Laughing out loud

На щечки я его не наношу, так как всё кроме минеральной косметики мне поры заюивает Sad

lisiчка, спасибо! Innocent
30.07.2014
Как сочно получилось! Love Мне нравится.
Так сочно смотрится на губах! Присмотрюсь в ИМ, где продается Catrice Wink
30.07.2014
На губах такой классный эффект...красиво! Smile
30.07.2014
Настя, а ты в "Красавицу" не заходила?) там целый стенд Катрис ))

тинт красиво на губках смотрится Smile тоже давно хочу познакомиться с таким продуктом Smile
Настя,Amateur cosmetics, Вика, девушки, спасибо Вам! Smile

Даша, я как-будто в другом городе живу! Laughing out loud Не знаю где этот магазинчик, сейчас тебе в личку напишу)
Понравился на губах! Действительно очень сочно! А он на весь день таким блестящим остается? Или все же въедается в кожу губ и более матовым становится?
30.07.2014
А я вот никак до тинта не доберусь......... Wink
Свет в оконце, спасибо Smile Да, он становится матовым со временем Smile

Gwen, попробуйте Smile
очень красивый оттенок Love
31.07.2014
Очень хочу тинт себе давненько, все никак не доберусь
31.07.2014
Красивый тинт! Уже столько всего о нем наслушалась! Но у нас нет марки Катрис в продаже (ну хоть Эссенс появилась, и то ладно) Smile
31.07.2014
Настя, очень здорово смотрится Smile я на него тоже засматриваюсь)))
31.07.2014
обожаааю тинты,с ними вообще никаких проблем , нанесла и забыла на весь день Wink
Чудесный тинт, очень естественный оттенок! Губки такие соблазнительные Love
31.07.2014
_Miranda_, Таня, Юля, Ира, Nimfalessa, Вясна, девушки, большое спасибо за внимание к отзыву Smile
Когда буду делать заказ на Бьютихоум обязательно возьму Smile
07.08.2014
Полезная штучка на ютубе уж больно девочки хвалят
13.11.2014
На вас так красиво смотрится Smile а я сразу после покупки отдала это средство, у меня не четкий контур губ и на мне тинт смотрелся не аккуратно(