Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 21:50

Привет всем. Дорогие мамочки, хочу поделиться своим отзывом о такой замечательной накладке на унитаз для ребенка. Рано или поздно каждому родителю придется подыскивать альтернативу обычному горошку для своего чада, т.к. детки очень быстро растут и взрослеют, хотят подражать взрослым.

Накладкой этой пользуемся не так давно, а точнее один месяц и безумно довольны, как я (за эмоции ребенка), так и мой сынок. Купили ее в ИКЕА за 399р., заранее выбрав именно ее, т.к. она из той же серии, что и нас СУПЕР УДОБНЫЙ горшок. Цена адекватная. Я не скажу, что дорого, но и дешевой я ее тоже назвать не могу. Много видела аналогов и более дорогих и по такой же цене приблизительно. Выбор есть и он огромен. Просто этот выбор надо сделать в пользу своих предпочтений, а точнее предпочтений ребенка.

Так вот о накладке: это действительно БЕЗУМНО удобная вещь и просто ПРЕВОСХОДНОГО качества. Она продумана со всех сторон и сделана очень просто, но с умом. Мне нравится, что нет каких то лишних наклеек (очень я не люблю это дело), дизайн очень минималистический и в то же время просто потрясающий. Эпитетов я много могу написать, но вернемся к сути дела.

Накладка компактная, не громоздкая, как некоторые ее собратья. НЕ СКОЛЬЗИТ и сидит, как влитая на унитазе, причем прямо на стульчаке. Попка у ребенка идеально вписывается туда и сынок сидит, как на троне. Очень довольный и радостный, что он как взрослый мальчик уже ходит не на горшок, а на унитаз. Даже в туалет бегает чаще, чем требуется. Я рада, что сынок рад. Удобства превыше всего.

Спасибо за внимание. Удачи всем.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Шампунь за 49р. просто СКАЗКА!!! Для ребенка и для мамы!!!

Замечательная детская зубная паста!

Супер средство от насморка!!! Всем советую, особенно у кого дети в сад ходят.

Это просто НАХОДКА!!! Ребенок больше не болеет!!!

Очень дешевые и отличные влажные салфетки.

Очень эффективное и дешевое средство от паразитов

Чудесный детский гель для стирки, как самой гель 4л себестоимостью в 12р.

Конструктор, который не советую покупать для своего ребенка.

Как развивать мелкую моторику у ребенка очень доступно и увлекательно.

Да наступит в доме тишина. Супер увлекательный набор ЛЕГО для непоседы.

Как научить ребенка ЦИФРАМ и ПОЛЮБИТЬ ИХ в увлекательной игре

Суперская качалка для малыша

Супер дешевый и удобный детский стол и стулья.

Все мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Не скользит
  • Невысокая стоимость
  • Простой и красивый дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
Мамуля Янулярекомендует