Среднее: 5 (1 голос)

ВечноВПоискеЧуда аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 17:19
Достоинства: удобно и просто

Доброго времени суток, дорогие читатели. Представляю вашему внимаю клипсу для напоминалок и записок в виде эйфелевой башни. Клипса стоит в районе 35 рублей, а приносит очень много пользы. Я постоянно забываю о чем-нибудь. Особенно о просьбах перезвонить кому-то. А так написал бумажку, вставил в клипсу, поставил на видное место и точно не забудешь.

Клипса небольшая по размеру, сделана в золотистом цвете. Зажим крепкий, записки не вываливаются. Можно вертеть их, как душе угодно, хоть поперек вставлять - все равно будет держаться.

Очень давно хотела приобрести нечто подобное. В магазинах в основном видела только зажим на палке или на пружинке. Но это было как-то обычно и не привлекало моего внимания. А тут на алиэкспресс увидела такую башенку и сразу же решила - она мне необходима.

Раньше делала напоминалки в телефоне, теперь на листочках)

Заказывала тут.

А также другие мои отзывы:

Акриловая пудра

Стразы для ногтей

Слайдер-дизайны

Топ для гель-лака Elite99

Однофазный гель-лак Elite99

Колпачки для снятия гель-лака

Спортивный бра-топ

Контейнер для контактных линз

ВечноВПоискеЧуда рекомендует Клипса для заметок и напоминалок

Категория: Канцтовары