Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Счастливая Жена аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:05
О cебе: в поисках лучшего.
Достоинства: вкусный, красивая упаковка, нежный, низкокаллорийный, низкокалорийный

Лакомство, любимое с детства - ЙОГУРТ. Боже, как я его люблю, особенно питьевой.

Всем советую ЭРМИГУРТ!!!!!!!!!! Просто сказка для меня.

Красивая удобная бутылочка, срок хранения около 3 месяцев (что удобно когда покупаешь упаковками, хотя у нас этот йогурт в холодильнике не задерживается просто). А какой вкус....... Не могу описать - вы должны его сами обязательно попробовать)))))

А если боитесь набрать лишний вес. Не бойтесь, смело покупайте и пейте) Он низкокалорийный!!!! Массовая доля жира 1,2%. Энергетическая ценность - 75 ккал.

Состав: обезжиренное молоко, вода, фруктовый наполнитель (у каждого вкуса он свой), глюкозно-фруктозный сироп, сливки, сахар, сухое обезжиренное молоко, стабилизаторы - модифицированный крахмал, желатин, пектин.

Ребятки, советую и еще раз советую его всем!!! Как говорят: на вкус и цвет любителей нет! Но тут мне кажется многие со мной согласятся, что это ДИКО ВКУСНО!

Счастливая Жена рекомендует Йогурт питьевой Ehrmann Эрмигурт клубника-киви

Входит в список продуктов содержащие ГМО кстати. . . Evil
  • alconolll аватар

alconolll 4 Май, 2014 - 19:07
    maLINNovka
    а у нас сейчас есть продукты без ГМО? Нет. Сейчас практически все содержит ГМО и то, что с записями "Без ГМО" тоже.

• клубничная вкусняшка.фото

05.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

у "Эрманн" всегда вкусные молочные продукты, и йогурты и пудинги. А питьевые йогурты вообще выше всяких похвал. я конечно понимаю, что там вкусовые добавки  и улучшители вкуса, без них сейчас никуда, производители из везде кладут, и куда надо и куда не надо.  Итак, йогурт питьевой "Клубника-банан".

• Ягодно-фруктовый микс для настоящих гурманов!!!

19.03.2016
    AnastasiaOva аватар

Пришла весна-краса и наступает момент, когда хочется попробовать что-нибудь новенькое и одновременно вкусное, поэтому мне предстоит продегустировать микс сочной клубнички с вечно зеленым и аппетитным киви, как наивкуснейшее сочетание настоящего тропического вкуса и немецкого качества и о том, как…