Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 11:45

В этом отзыве я хотела бы рассказать про безумно вкусное мороженое - Пломбир "Птичье молоко с шоколадным топингом" и с кусочками воздушного зефира.

Хоть на улице уже осень и холода, но с таким вкусным мороженым невозможно замерзнуть.

Я не часто покупаю подобное мороженое в контейнерах, но это было по акции в - 50% да и фирма очень хорошая и славится своим вкусным мороженым, поэтому конечно же взяла и не зря.

Место покупки - гипермаркет "Лента"

Цена - 135 руб. по акции - 50% (полная стоимость 270 руб.)

Вес - 450 г

Упаковка - у мороженого очень привлекает внимание - она уже вызывает большой соблазн его скушать, а необычный вкус "Птичьего молока с шоколадным топингом" просто манит к покупке.

В магазине мороженое было двух видов - еще с Чизкейком, но лично мне больше приглянулся этот вкус.

А еще оно бывает со вкусом "Тирамису" и "Фисташковое" - вот эти вкусы я бы с удовольствием попробовала.

Мороженое находится в пластиковом прозрачном контейнере, сверху картонная упаковка, которая легко снимается - на ней находится вся необходимая информация, а так же состав.

Сбоку можем видеть как выглядит само мороженое.

Контейнер очень легко открывается, после его можно использовать в домашних целях, хранить еду или брать с собой обеды на работу.

Само мороженое очень яркое, цвета крем-брюле с шоколадными полосками. Шоколад не только сверху, но и внутри.

Вкус - сначала мороженое напомнило мне десерт "Тирамису," а после я почувствовала "Птичье молоко" - вкусное, нежное и тающие во рту. Шоколадный топинг тоже оказался на высшем уровне - я не пробовала топинг, но мне он напомнил горячий шоколад - такой густой, такой шоколадный и вкусный.

А самым неожиданным для меня оказалось наличие кусочков воздушного зефира "Маршмеллоу," когда я покупала мороженое, то даже не обратила внимание на то, что написано на задней стороне упаковки - оказывается зефир есть даже в названии.

Мороженое очень вкусное, в меру сладкое - зефир просто тает во рту! Честно сказать даже не могу назвать мороженое вкуснее этого, лично я не пробовала.

А кусочков зефира в нем, ну очень много, его не видно в самой консистенции, но во рту он сразу чувствуется.

Хотите насладиться вкусным мороженым, побаловать себя или удивить гостей? - тогда советую приобрести и попробовать мороженое от ТМ "Айсберри" Вкусландия "Птичье молоко с шоколадным топингом"

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • 100% пломбир
  • Вкус
  • Воздушный зефир
  • Небольшая цена
  • Нежный вкус
  • Оригинальность
  • Очень вкусное мороженое
sova2021рекомендует
выглядит невероятно вкусно Love
я обожаю это мороженое,вкусняшка Love
Как вкусненько выглядит Love
25.09.2016
У нас такое, кажется, не продается Sad
Было бы очень интересно попробовать.
Какое же оно аппетитное!
25.09.2016
Ох, какая вкуснятина! Love У нас такое даже не видела, но с удовольствием попробовала бы, люблю вкус птичьего молока Smile
Вкуснятина Smile
25.09.2016
Очень вкусно выглядит, да и по описанию очень вкусное, попробую обязательно Smile
LiarSweetLiar
Надо было пораньше написать, как раз в Ленте бы взяла, я вот думаю съездить в надежде что оно там еще осталось. взять еще контейнера 3 на прозапас Laughing out loud
25.09.2016
Обожаю это мороженое, но редко встречаю в магазинах.
Какая вкусняшка
25.09.2016
Большое спасибо всем за комментарии Smile
25.09.2016
Цена так и призывает опробовать это мороженое
25.09.2016
Очень аппетитно выглядит, да еще и с зефиром))
25.09.2016
Очень аппетитно выглядит, да еще и с зефиром))
какое оно аппетитное Love
Отличное, красивое мороженное)
25.09.2016
ой, а я такое фисташковое брала! ооочень вкусно, особенно ввиду того, что в целом обожаю фисташковое мороженое! Love
Because_of_you
Я бы тоже взяла фисташковое, если бы оно было) тоже люблю)
25.09.2016
Как вкусно выглядит Love Очень хочу мороженое, но дома и так жутко холодно(
Мммм... какая вкуснятина! Love
25.09.2016
sova2021 его наверное раскупают сразу, как только выложат в холодильник Laughing out loud
25.09.2016
Безумно люблю подобное мороженое. Не представляю, как можно перед ним устоять Love
25.09.2016
Мороженое я готова есть круглогодично! Big smile
Хорошее мороженое, я бы такое тоже поела Smile
25.09.2016
Очень хотело бы попробовать такое мороженое с фисташковым вкусом.
Люблю птичье молоко! А это мороженое не пробовала! Smile
25.09.2016
Ничего себе) Даже пальмового масла внутри нет) Это редкость сейчас для мороженого)
25.09.2016
У кого-то осень и холода, а к нам снова лето вернулось Laughing out loud Я как раз с псевдо-мороженым собственного приготовления сижу.))))
Я люблю Птичье молоко, мне бы точности мороженное понравилось Smile
выглядит очень аппетитно, а я недавно попробовала мороженное 48 копеек и мне оно безумно понравилось, вот действительно вкусное мороженное Smile
Ольга Милая
48 копеек мы берем постоянно, но это оказалось вкуснее Laughing out loud
25.09.2016
Нямка) могу себе только представить эту вкуснотищу Love
Ой как соблазнили Big smile Такая вкуснота
Выглядит очень аппетитно Love
Какой вкусный отзыв Party
25.09.2016
Ого, какая приятная цена!
Наверняка безумно вкусно, даже захотелось мороженого, хотя холодно Smile
25.09.2016
выглядит очень круто, поищу в магазинах
25.09.2016
даже не представляю какой у него вкус, надо попробовать Smile
25.09.2016
Выглядит просто шикарно, представляю какое вкусное мороженое! Smile
25.09.2016
Какое красивоееее! И судя по всему, вкусноеее!!!
Вкусняшка какая)
25.09.2016
я,наверное, какой-то уникум, но мороженое не особо люблю, а вот десерт птичье молоко...мм..
25.09.2016
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Shy
25.09.2016
Птичье Молоко другой марки было моим самым-самым любимым, но его перестали производить. Это пробовала, тоже вкусное, ассоциируется у меня с зимними праздниками Love
25.09.2016
Оно так аппетитно выглядит! Да и описали Вы его очень вкусно!

Обязательно куплю такое мороженое Innocent
Знаем, ели Laughing out loud Очень вкусное Love
25.09.2016
Очень захотелось мороженого и такое вкусное стоит непременно отведать. Smile
Inc аватар
Inc
25.09.2016
Оформили очень красиво, словно зефирки запекли в духовке до корочки) Я мороженое люблю любое - это моя огромная слабость)
Хотите насладиться вкусным мороженым, побаловать себя или удивить гостей?
хочуууу Big smile
25.09.2016
Да,я тоже хочу попробовать со вкусом тираммису и фисташковое. Со скидкой приятно поупать такое мороженное Smile
25.09.2016
Я бы с удовольствием попробовала такое мороженко Smile
25.09.2016
Обожаю это, еще их фисташковое!
25.09.2016
Видела такое мороженое в "Ленте", но сама предпочитаю мороженое без добавок.
25.09.2016
ну нельзя мне такие отзывы вкуснющие смотреть.. не могу есть мороженое, к сожалению
25.09.2016
Какая вкуснятина, дико захотелось попробовать Sexy
О Боже... какая вкуснятина Love
25.09.2016
вкусняшка какая! ну зачем, зачем я зашла в этот отзыв на ночь глядя...теперь придется идти пить чай с чем-нибудь вкусненьким, а завтра плакать у весов
Люблю Вкусландию, хорошее мороженое, но сейчас никакое не беру, итак, что-то горло часто болит.
25.09.2016
Сегодня зашла в кафешку государственную,а там запах как в детстве... Когда мороженое к металлическую креманку накладывали и молочные коктейли.... Такая ностальгия! А забежала кофе хлебнуть,нельзя пока холодного. Вот вылечусь и натрескаюсь мороженок Smile
25.09.2016
Пробовала это мороженое, очень вкусное! Smile
25.09.2016
Обожаю мороженое с шоколадом!
26.09.2016
Я сторонник фруктового мороженного.
26.09.2016
Какое вкусное сочетание, а цена со скидкой недорогая. Тоже не часто покупаю мороженое в контейнерах, но такое с удовольствием бы попробовала. Smile
26.09.2016
Тоже очень люблю это мороженое Smile
Какие аппетитное мороженко)
Большое спасибо всем за комментарии Smile Wink
26.09.2016
такую вкусняшку не пробовала, обычно люблю покупать мороженку в брикетах. После вашего отзыва захотелось полакомиться мороженым, но сейчас вообще нельзя (болею)
26.09.2016
Обязательно попробую такое мороженое, судя по описанию в нем все именно так, как я люблю Smile
28.09.2016
аппетитное, вкусное мороженое! Увидела отзыв прям перед сном... отличное описание Smile
Шикарное Love
06.02.2017
Не пробовала такое) Выглядит интересно) Вот мое любимое - чистая линия, тоже очень вкусное))))
05.04.2017
Люблю такое мороженое Laughing out loud