Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:54

Зашла я как то в кондитерский отдел,не знала какие купить конфеты т.к. я их мне кажется перепробовала все.И вдруг сзади стоящая женщина говорила про безумно вкусные конфеты "ТИМИ" и я решила купить и попробовать их то же.Конфеты "ТИМИ" они бывают двух видов сливки и банан,я взяла тех и тех т.к я их брала первый раз и не знала какие вкуснее!Пришла домой попробовала и мне понравился безумный вкус конфет "ТИМИ" с бананом,нежное суфле покрытое тонким слоем молочного шоколада знаете вкус как киндер сюрприз для детей!Теперь конфеты "ТИМИ" стали одни из моих любимых,угощаю всех своих гостей и мы все радуемся как дети т.к они в форме мишек!Советую всем именно эти конфеты!Приятного чаепития!

Любимые "ТИМИ" банановые!
Любимые "ТИМИ" банановые!
Достоинства
  • легкий привкус банана
  • нежное суфле
Vika_Dрекомендует
  • 30.11.2016
    Всем привет. Примерно полгода назад мне помогли начать худеть. Советовали исключить сладкое совсем, но это оказалось выше моих сил. Тогда я решила: сладкое ограничу, но буду компенсировать его мЕньшее количество бОльшим разнообразием. Сладкий чай хотя бы иногда пытаюсь заменить чаем с конфетами.
  • 26.06.2014
    Вообще-то, як суфлейным конфетам отношусь спокойно: особого восторга не испытываю, но и при возможности есть их могу. Исключение уже есть: банановые "ТИМИ". Знала бы, что они суфлейные, да такие невкусные - никогда бы не купила!
  • 23.04.2014
    Привет! Очень хочется добавить в копилочку отзывов еще несколько добрых слов об этих славных конфетках - Тими от кондитерской компании Конти. Кстати, вот и эти желтые милахи, о которых дальше пойдет речь:     Для начала стоит отметить, что очень порадовал дизайн обертки .