Yui Hirasava аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:49
О cебе: жуткая сладкоежка.
Достоинства: интересный необычный вкус, красивая стильная упаковка, тает во рту)), швейцарский
Недостатки: доступен в дьюти-фри, нет в россии

Недавно ездила в Германию ,и на обратном пути не могла не зайти в аэропорту в Дьюти-фри .

Так как я огромный любитель сладкого, я купила вот такую пачку Toblerone.

В пачке много маленьких шоколадок ,их три вкуса молочный,горький и белый шоколад .

Лично мне больше всего понравился белый шоколад ,а горький я откладывала для своей подруги ,которая только его и переносит .

В шоколадках попадаются кусочки карамели и орехов .

Пачка сьедается очень быстро ,что грустно .

Если вы цените НАСТОЯЩИЙ швейцарский шоколад ,то думаю вы оцените его нежный и необычный вкус .

Единственное за что минус ,так это за то что в России не продаётся .

Но кто знает ,может быть уже в ближайшем будущем ... Laughing out loud

Могу сказать только одно ,мне шоколад понравился ,и я советую вам его попробовать !

Yui Hirasava рекомендует Шоколад Toblerone CRUNCHY ALMONDS Swiss Milk Chocolate with Honey & Almond Nougat & Salted Caramelised

Категория: Разные продукты
Брeнд: Toblerone
Тип продукта: Шоколад
23.04.2016
в детстве у нас его было просто валом - не ели, не нравился... теперь же нету - а так хочется)