Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 20:32

Всем доброго времени суток)

Хочу рассказать вам об очень вкусном и нежном торте)

Место покупки: обычный небольшой магазин
Цена: 195 рублей
Вес: 600 граммов

Вот так выглядит торт:

Состав не самый хороший:

Торт представляет собой 4 тонких воздушных медовых коржа, и 4 слоя крема.Сверху торт украшен карамельным сиропом.

Аромат при открытии крышки чувствуется очень аппетитный аромат вареной сгущенки.
Вкус явно ощущается мед, медовые коржи просто тают во рту, крем из вареной сгущенки дает сильную сладость,но не приторную. После того,как я съела кусочек торта с чаем,у меня было чувство,будто я объелась.

Для меня торт немного жирноват из-за крема,но все равно потом было желание съесть еще кусочек,уж очень вкусный медовик)
Не смотря на то,что торт простоял в магазине 4 дня до момента покупки, на вкус это никак не повлияло. Я сначала подумала,что торт наисвежайший)

Калорийность:
488 калории

Ну и еще немного аппетитных фото на последок)

Подводя итог,торт рекомендую) Но,лично для меня название "Карамельный" данному торту вообще не подходит,так как вкус карамели я не ощутила.

Спасибо за внимание!))
Достоинства
  • Вкусный,нежный,не приторный,воздушный
Недостатки
  • Состав, цена, калорийный,крем жирноват
lena_winter98рекомендует
Цена очень бюджетная для торта! Нельзя такие отзывы на ночь смотреть, кушать сразу хочется Big smile
03.04.2016
Вообще, для торта это не очень и большая калорийность... Очень аппетитно выглядит!
03.04.2016
Ольга Милая да,на ночь такое опасно смотреть Laughing out loud
Мари Шан согласна,но 100 грамм торта это небольшой кусочек,я обычно ем побольше и калории зашкаливают в данном случае)
04.04.2016
lena_winter98, как я вас понимаю Laughing out loud