Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:15

Привет красавицы!!!

С нетерпением хочу рассказать вам о своём любимчике, в лаках для ногтей, о лаке ESSIE в номере 275!

Лаки ESSIE всегда отличались своим качеством, богатой палитрой оттенков и широтой выбора. Это и привлекло меня, когда я увидела эти лаки в магазине Рив Гош. Огромный стенд с лаками и средствами по уходу за ногтями.

Стояла в магазине я примерно час и не могла определиться какой цвет взять, в итоге остановилась на сверкающем, золотом глитере. Брала его перед новым годом, он оказался уместным в моём маникюре.

Данный лак больше подходит для акцентов, на один или несколько пальчиков, так он выглядит красивее. Консистенция у лака в меру густая, блёсток много и на ноготь они накладываются ровным слоем. Лак легко ложится и распределяется по поверхности ногтевой пластины. Держится больше недели, примерно дней 10, снимаю я его при помощи обычной пищевой фольги.

Кисточка, более чем удобная, широкая, густая, нанести лак можно в два касания.

Стоят лаки ESSIE 250 рублей иногда бывают на скидках, но даже за эти деньги я буду их покупать, они оправдывают свою цену.

Для меня эти лаки отличного качества, в них только одни плюсы и все мои знакомые спрашивают где можно купить их, а я в свою очередь дарю подружкам и они всегда довольны!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • равномерно ложится
  • удобная кисточка
  • шикарная палитра
ekaterina_sokolрекомендует
19.10.2015
очень симпатичный финиш)
19.10.2015
Спасибо Smile
20.10.2015
У нас эти лаке дешевле 390 не найдешь.
20.10.2015
Можно в интернет магазинах посмотреть Smile а так, конечно дорого Sad
  • 23.11.2012
    Как только у нас в городе появилась эта марка,я тут же поспешила в магазин! Какая огромная палитра оттенков!!Это что-то! На любой случай жизни, под любой наряд! Выбрать очень сложно, сразу хочется купить все))Но все таки я остановилась на номере 73 cute as a button! Оттенок невероятный!
  • 21.02.2013
    Начну с того, что долгое время думала, стоит ли брать этот лак. Дело было в том,что на тот период времени я мало что знала про него, да и вообще ничего не слышала о такой фирме-essie.
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о лаке Essie, а конкретнее, об оттенке 218 "All Tied Up" Это мой первый и пока единственный лак из коллекции Essie. Оттенок очень необычный: элегантный, светло-коричневый с добавлением розового. Красивый, глянцевый,без перламутра.
  • Доброго времени, суток, девочки! Я очень долго ходила мимо стенда с лаками Essie, но никак не решалась купить. Высокая цена меня крайне смущала, но в один прекрасный день я всё-таки решила приобрести один из оттенков, затем еще один, и понеслась! Лаки этой фирмы для меня теперь одни из любимых.