Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:24

И снова здравствуйте!

После того, как закончился мой имбирный чай с L-карнитином, я решила всё-таки попробовать продукцию Леди Слим. Слышала о ней много хорошего, поэтому целенаправленно искала именно такой чай. Когда нашла, оказалось, что она даже дешевле - около 95 рублей стоит. А пакетиков больше!

ОПИСАНИЕ

Чайные пакетики, причём каждый отдельно, так что отрывать ничего не надо, запакованы в бумагу и картонную коробочку с откидывающейся крышкой. Пакетиков 30 шт.

На коробочке – название, картинка и красивые лозунги, сбоку – состав, способ применения, противопоказания, условия хранения.

С другой стороны – описание и данные о производителе.

СОСТАВ

В составе, кроме корня имбиря, зелёный чай, кардамон, мята с мелиссой.

Все ингредиенты крайне полезные как для фигуры, так и для здоровья в целом. Про имбирь я писала в отзыве на чай с L-карнитином. Что касается остальных пряностей и специй, то они тоже ускоряют метаболизм, выводят лишнюю жидкость из организма. Но не знаю, хорошо ли, на самом деле, что компонентов так много.

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ

Рекомендации производителя:

1 пакетик залить 200 мл кипятка, настоять 15 минут, надавить несколько раз ложкой на пакетик в чашке для лучшего заваривания; принимать взрослым по 1 стакану 3 раза в день после еды.

Я пила его между приёмами пищи. Иногда оставляла заваренный пакетик, соединяла с новым и так заваривала – получалось более жгуче.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Чай очень вкусный и ароматный, пользоваться им удобно, пить можно просто вместо обычных напитков. Больше выражена даже мята, имбирь даёт небольшую жгучую нотку.

Однако мы же не просто чай покупаем, а хотим эффект получить. И в этом смысле Леди Слим чаю с L-карнитином слегка проигрывает, по крайней мере, по моим впечатлениям. Да, он вкуснее, он лучше упакован и стоит дешевле, но главную свою функцию выполняет чуть хуже. Хотя всё равно эффект есть, в том числе и мочегонный, кстати. Аппетит тоже перебивается. Там очень полезные ингредиенты, однако, я бы всё же хотела упора на имбирь. Тем не менее, рекомендую и даже звёздочку убирать не буду – всё-таки чай хорош!

Весь мой арсенал в борьбе с лишним весом:

Джиллиан Майклз, Похудей за 30 дней

Джиллиан Майклз, Плоский живот за 6 недель

Бретт Хебел 20 Minute Body

Floresan (Флоресан) Фитнес - body Крем-гель "Активный сжигатель жира"

Floresan (Флоресан) Спрей три-актив для похудения «24 часа»

Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

NOVOSVIT Термо маска для тела с дренажным эффектом (со специями)

диета «5 столовых ложек»

Молокочай (разгрузочный день)

Имбирный чай с L-карнитином

Диета "Любимая"

Отзывы на ухаживающую косметику

Отзывы на декоративную косметику

Отзывы на товары для здоровья

okkazyрекомендует
06.04.2018
Неплохой чай, конечно в плане похудения для меня ни о чем,но когда сильно болела и кашляла пила его вот здесь прям очень помог как вспомогательное,согревающее и даже помогал сбивать температуру