Безумные преподы - отзывы

• Мне бы таких преподов в свои годы я бы не одного урока бы не пропускал

17.09.2014
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья Я почитал отзывы других пользователей по поводу этого фильма и с многими я не соглашусь! Да фильм не на 5 но четыре он вполне заслужил хоть и жиденькую но заслужил.

• Как-то слабовато...

11.01.2014
    Viola_Serebrova аватар

Всем привет!) На днях зимним вечерком решила просмотреть какую-нибудь смешную комедию и наткнулась на фильм "Безумные преподы".  Действие происходит в самом худшем лицее Франции имени Жюля Ферри. В этом лицее успеваемость и дисциплина низки до предела.

• Напомнило персонажа из "Республики ШКИД".

15.01.2016
    Slovoblud аватар

Может помните этот по своему великий советский фильм. Так вот подход к образованию учителей из этого фильма схож с образом учителя популиста из Республики Шкид, Который в угоду ученикам, распевал с ними на уроках кабацкие песенки.

• Преподы-отморозки, преподы-психи и преподы-оригиналы

25.11.2014
    Иринка Мак аватар

Нашла билетик с киносеанса, и решила написать отзыв. Милый, добрый, моментами - глуповатый, моментами - наивный, типично французский фильм. Этот фильм нужно смотреть в хорошей компании и в изначально хорошем, лёгком и "воздушном" настроении.

• Не очень..

07.09.2013
    Alenka-berry аватар

В фильме Безумные преподы действие разворачивается в худшем учебном заведении Франции с самыми низкими показателями по дисциплине и успеваемости - Лицее имени Жюля Ферри.

• Нам понравился!

18.10.2013
    Северная Дама аватар

Мы вообще любим французские комедии. И этот фильм нам тоже понравился. Только советую смотреть его с профессиональным переводом, никаких любительских (они ужасны). Поэтому у нас получилось два подхода на этот фильм. Первый был с любительским переводом, и мы выключили через 5 минут.

• минус на минус дает плюс

15.10.2013
    Бабочка017 аватар

Идея фильма: плохие ученики должны обучаться плохими учителями. Но надо помнить что это французский фильм и под плохими учениками имеется ввиду не подростки торгующие наркотиками в школе или приносящие оружие как в голивудских фильмах, а простые подростки которые не очень хотят учиться.

• Не Менделеевым единым.

04.09.2013
    OsaKsenia аватар

Не Менделеевым единым золота медаль выпускная, красен диплом и пестрит буквой "А" лист по ЕГЭ. А вот как этого добиться легко можно увидеть, если пойти сейчас в любой из кинотеатров России. Легкая, смешная, немного угловатая французская комедия.

• Лёгкая, задорная, динамичная комедия

15.01.2016
    MsT аватар

Несколько дней назад, самым обычным холодным зимним вечером, когда Новый год и Рождество только прошли, а праздничные выходные ещё не закончились, так захотелось посидеть всем вместе, посмотреть с детьми что-то легкое, весёлое, подходящее для семейного просмотра.

• Смотреть тем, у кого пед образование)))

15.03.2014
    tasienok аватар

Очень веселая и динамичная комедия. Много ярких личностей. Весь фильм держала улыбку на лице, и некоторые моменты в повторе смотрела-наслаждалась)) Если нравятся фильмы про то "как стать учителем и не умереть", это ваше кино. Дурацкие приколы, но не так противно как американский юмор ниже пояса.

• Потрясающий фильм

11.11.2013
    Hekito аватар

Смотрел вместе с сестрой не смотря на то, что у нас разные вкусы на счёт комедий, но эта понравилась обоим. После просмотра, мы ещё долго перекидывались шуточками с этого фильма. Интересная задумка, интересный сюжет и минимум пошлых шуточек.

• Было скучно

07.11.2013
    Cassie_ аватар

Искала легкую комедию на вечер . Хотелось от души посмеяться и отдохнуть . Наткнулась на трейлер фильма "Безумные преподы" . Я загорелась , и, в предвкушении веселого вечера села за просмотр этой комедии .

• Трейлер понравился,а сам фильм не впечатлил абсолютно!Минус!

08.09.2013
    irinkacathes аватар

Всем-всем доброго времени препровождения! Просматривала трейлеры фильмов,которые сейчас идут в кинотеатрах,очень зацепил такой фильм,как "Безумные преподы" .Показался он мне очень интересным,веселым,позитивным.Но это оказалось лишь хороший монтаж склеивания самых нормальных моментов в фильме,больше …

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Спец операция
Вот бы их в сборную России по футболу