Опубликовано 19 Март, 2015 - 15:34

Бьюти-пудры Hourglass ambient lighting powder сейчас на пике своей славы. Буквально все бьюти-блоггеры сходят по ней с ума! И это совершенно оправдано. Hourglass ambient lighting powder безупречна. В линейке несколько оттенков. Самый популярный - Dim light. Но, насколько я поняла по отзывам и обзорам, обладательниц очень светлой кожи он будет темнить. Хотя даже и в этом случае я уверенна, что сидеть он будет безупречно и вполне подойдет в качестве легкого бронзера.Все-таки я остановила свой выбор на Mood light (условно розовый подтон)& Luminious light( сливочное сияние, немного более шиммерный, но на лице никаких блесток вообще незаметно!).

Свотчи делать невероятно трудно. Сложно уловить ее волшебный эффект. Сделала несколько десятков фото, но потом сдалась. Эта пудра не предназначена для того, чтобы быть заметной, пудра(хотя язык ее так не поворачивается назвать) придает коже сияние как бы изнутри. На руке слева- mood, справа - luminious.

Выглаживает лицо, придает холеность коже, ненавязчиво подсвечивает лицо так, что совершенно не очевидно, что на лице может быть хайлатер.

Hourglass ambient lighting powder также хорошо подходит для возрастного лица-пудрила маму, сразу десять лет минус! Не вызывает аллергии, не забивает поры, просто не к чему придрать вообще. Разве что к цене: (

В России эти пудры не продаются. Купить можно в американской сефоре через посредника.Без учета стоимости доставки стоит 45 долларов.

Соланжрекомендует
19.03.2015
Красивое сияние и упаковка прелестна!
20.03.2015
Упаковка просто шикарная! Love