Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Mur-murano аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 02:34
О cебе: экспериментатор со стажем
Достоинства: заниамет мало места, легкий в исползовании, не дорого для качества, удобная упаковка
Недостатки: продаётся не везде
Как известно азиаты впереди планеты всей по инновационным технологиям. И сегодня я хочу рассказать про очередную новинку от LG.
Как выяснилось листовым может быть не только чай, но стиральный порошок. именно таким средством для стирки и является LG Тех Революшн. Купила я его случайно, вернее из любопытства, да и моего излюбленного жидкого стирального средства не было.
И так по порядку...)))
1. Привлекла сама коробочка - среди огромных пакетов, коробок и бутылей стопочкой стоят коробульки по длине и ширине как коробки салфеток, но ниже в двое. В ассортименте было два варианта отдушки - цветы и бриз. Я выбрала бриз.
2. Так же не привычно было прочитать - "Листовой порошок". Вот чай листовой знаю а порошок - впервые вижу.
3. Цена - за коробку в 20 листов я отдала 254 рубля. То есть 1 лист на стирку (3 кг белья) стоит 12,7 руб. Если стирка большего объема - производитель рекомендует использовать от полутора до двух листов. Но я стираю часто и мелкими партиями, не люблю копить грязное...
4. А сам эксперимент начался дома...))) В картонной коробочке обнаружился пакет с клеевым замочком, аналогичный гигиеническим влажным салфеткам, только больше. В пакетике, так же как салфетки, уложены листики нашего порошка. На ощупь листики - как ткань или микроволокно пропитанное воском или как ткань, на которую вылили и подсушили кондиционер для белья. Запах есть, но не резкий, я бы сказала - слегка уловимый. Согласно инструкции уложила листик на дно барабана стиральной машины. В стирку пошли 3 пары светлых джинсов и несколько пар носочков. Одни из джинсов были в крови - пятна не выстирались после первой стирки со средством Ваниш.
5. Результат поразил- джинсы были не просто чистыми, а как будто я их только купила. Носочки - чистенькие. Что характерно - листик не вызвал сильного выведения цвета ткани. Обычно когда стираю джинсы - видно в окно барабана, как вода становится цвета самих джинсов - от синей до голубой. Так же не было как таковой пены в барабане (как от порошков). Одежда мягкая, без резкого запаха , по высыханию - мягкая.
6. А вот и сам листик - после стирки он превратился в обычную салфеточку из микроволокна. И как написано на упаковке - её теперь можно использовать для уборки))) Вот такое вот экологичное и многоразовое использование.
А теперь основные плюсы этого средства:
1. Цена, 12,7 за стирку - не много.
2. Не рассыпается, не подтекает. Если вдруг подсохли - все равно можно стирать.
3. Мелочь но приятная - салфеточка)))
4. Размер упаковки!!!! На фото для сравнения пакет порошка и стандартная бутыль моего средства для стирки. Согласитесь, что проще найти место в ванной для такой коробочки, чем для мешков и бутылей.
5. Содержит масло алоэ, не аллергенный, подходит для стирки детских вещей и нижнего белья.
6. Волокна от салфетки НЕ ОТСЛАИВАЮТСЯ!!!!! То ест белых хлопьев на одежде Вы не увидите.

Теперь в моем арсенале средств для стирки всегда будет коробочка этого волшебного порошка в листах))))

Mur-murano рекомендует Стиральный порошок листовой LG Tech Revolution "Бриз"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: LG
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • shmelik аватар

shmelik 13 Октябрь, 2012 - 09:45
    Интересное средство, надо будет посмотреть в наших магазинах. Спасибо за подробный отзыв. +
  • AnnaAG аватар

AnnaAG 6 Март, 2014 - 23:24
    Спасибо! Очень полезный отзыв! Развеяли сомнения, куплю, а-то все колебалась Smile
  • Elena Anato аватар

Elena Anato 16 Ноябрь, 2016 - 10:52
    Надо опробовать, а то обычный их порошок меня не впечатлил.