4.6

KseniaGod аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 14:17
О cебе: любитель косметических вкусностей
Достоинства: качество высокое, приятный дизайн, соотношение цена/качество, справляется с поставленной задачей
Недостатки: у продукта нет недостатков

Доброго дня, Девочки)

Рассказ пойдет о кисти, маркой которой, я безумно довольна, Inglot опять.)Данный косметический аксессуар как и ее сестра Inglot 23T, теперь является для меня просто незаменимой.Но в этой статье речь пойдет о Inglot 31T.

Плюсы:

1)Очень удобная кисть для нанесения, используется как для бровей, так и для подводки.. Использую для бровей, безумно быстро получается,кисть вновь нарисовала все за меня.

2) И вновь очень качественно сострижена, имеет синтетическое волокно, очень плотно набита, но для очень тонкой проработки участков.

3)Очень легко моется, не теряя форму, и не пушась

4)Стоимость выше масс, ниже люкс класса, около 650 рублей, адекватная стоимость за это качество и срок службы

5)Красивый лаконичный дизайн, приятно иметь у себя в коллекции

Минусы:

1) В Санкт-Петербурге всего два корнера Inglot ( Парнас и ТРК Галерея)

2) Нет дисконтной системы

3) на один продукт( будь то пудра или румяна, дается одна пустая палетка)

Комментарии и замечания:

Несмотря, что есть претензии к системе Одна палетка- Одни тени, пока я этого не могу понять... Качество очень хорошее продуктов, всегда толковые консультанты, а также корнеры имеют всегда больший выбор тестируемой продукции, большой ассортимент и палитра. Я придерживаюсь мнения, что лучше купить одну качественную вещь, которая прослужит долгий срок, чем накупать "милллииион китайщины", которая годна только для помойки, уж извините, но все , то что покупалось именно такую судьбу имело... Поэтому рекомендую кисть, да и впрочем на всю марку Inglot стоит обратить внимание.

KseniaGod рекомендует Кисть для гелевой подводки Inglot 31T

Ручка:
дерево

Волос/ волокно:
100% синтетика
оранжевый таклон

Оптимально подходит для следующих продуктов:
Тени для век, гелевая подводка для глаз
(Duraline, четкие линии, коррекция бровей)
Брeнд: Inglot
21.11.2014
С этой маркой не знакома, по виду вроде неплохая кисть
21.11.2014
Главное что нравится
25.11.2014
да, однозначно, кисть шикарная)