Среднее: 4.4 (всего голосов: 52)

BlackCrystalDiamond аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:08
Достоинства: ровно распределяется по коже, уменьшает покраснения и воспаления
Недостатки: массивная консистенция, не дешевый, сильные проблемы не скроет, цвет

Привет всем! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корейской косметике!

Услышав много лестных отзывов о корейской косметике,решила и сама опробовать чудо продукцию!

Итак: BB-крем Holika Holika Watery Petit для нормальной и комбинированной кожи.

( Бб крем с экстрактом зеленого чая,смягчающий кожу и обладающий антиоксидантными свойствами, и ледниковую воду для интенсивного увлажнения,подстраивается под индивидуальный оттенок кожи.)

Плюсы:

1) Тональный крем отлично маскирует все неровности,красные точки,прыщики,и тд.

2 ) Цвет и запах бб крема порадовал! Цвет без желтизны,и рыжины!

3) Подлечивает кожу и уменьшает воспаления. Придя домой вечером и смыв тональный крем вы будете приятно удивлены!

Минусы:

1) У крема очень тяжелая,массивная консистенция! (для каждого по разному,но я очень сильно ощущаю тяжесть,как маску на лице!

2) Слишком серый тон!(когда я только купила его,была в восторге от цвета потому как с подбором цвета тонального крема у меня большие проблемы одни желтят и оставляют четкие линии,а этот делал лицо сероватым. И ходила я так пока люди не стали мне говорить,что у меня какой то больной цвет лица бледный и сероватый,затем я и сама стала замечать,что лицо кажется очень уставшим и серым да и линии от него тоже видно на шее,так что это минус!)

Итог : Я бы не стала использовать этот тональный крем на каждый день,из-за неудобства для меня,разве,что на особые случаи,или зимой,когда кожа нуждается в особом уходе и увлажнении!

Обновлен! 22.04.2016 Сейчас я бы уже взяла второй раз такой бб крем,восторг прошел и нашлись минусы,по такой цене + доставка я не считаю его мастхэвом! Сейчас я нашла отличную замену за небольшую цену. Мой новый фаворит бб крем http://irecommend.ru/content/kraska-mechta-dlya-bl...

Всем спасибо за внимание! Всем добра и удачных покупочек! Smile

BlackCrystalDiamond рекомендует ВВ крем Holika Holika Petit BB Watery

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Holika Holika
  • СпЭЭлый_мандарЫЫн_ аватар

СпЭЭлый_мандарЫЫн_ 21 Апрель, 2014 - 16:37
    Ого, а я его буквально час назад на одном сайте заказала Shy Точь-в-точь такой же)) Спасибо Вам за отзыв, у меня появилась надежда, что мое первое знакомство с Holika Holika будет удачным:)
  • BlackCrystalDiamond аватар

BlackCrystalDiamond 21 Апрель, 2014 - 16:47
    Оу,круто!Надеюсь вам понравится продукция! Shy
  • Emay аватар

Emay 22 Апрель, 2014 - 08:12
    у меня сейчас из этой серии, но Сlearing, он полегче ложится, но Ваш на зиму идеален, как раз в марте домазала)))
  • BlackCrystalDiamond аватар

BlackCrystalDiamond 22 Апрель, 2014 - 10:06
    О, Clearing,нужно глянуть! Да для зимы самое то!)))
  • meowrina аватар

meowrina 22 Апрель, 2014 - 11:46
    надо же, а для меня он легкий совсем)) по сравнению с tonymoly и missha, по крайней мере)