Опубликовано 15 Май, 2016 - 19:59

Покупала я эти тени полтора года назад, когда UD уже выпустили 3 палетки Naked. Третью я, как нелюбитель розового, отмела сразу, но долго выбирала между 1 и 2, смотрела отзывы и рассматривала свотчи. В итоге все-таки остановила свой выбор именно на этой палетке, поскольку не слишком люблю серые и дымчатые оттенки, а в первой палетке их было аж 2: creep и gunmetal. Заказ получила как по расписанию - его на след. день мне принес курьер, так что о качестве доставки в ЦУМе ничего плохого сказать не могу.

Цена: 4390 (я брала, когда она была еще 3800)

Место покупки: ЦУМ (ссылка на товар)

Часть фотографий сделаны на iPad сразу после того, как мне ее привезли, поэтому их качество оставляет желать лучшего. Коробка была упакована вот так

Внутри, помимо самой палетки, лежали 4 тестера с праймерами. Три из них, кстати, все еще у меня где-то валяются запечатанные, так как не слишком удобно из этих тестеров их выдавливать.

Материал самой коробки: металл

Количество оттенков: 12

Кисть: есть, двухстороняя.

Сама коробка тяжелая, закрывается на две пластиковые защелки, по мне так не очень удобно (одно из немногочисленных преимуществ Naked Smoky, которые сами по себе мне нравятся меньше, в том, что они защелкиваются на магнит)

Все надписи на фасаде выпуклые, нанесены болотного цвета краской. Внутри - большое зеркало, которым неудобно пользоваться, потому что палетка тяжелая и держать ее на весу - удовольствие ниже среднего.

Оттенки полностью все. Первая фотография сделана почти сразу после покупки, рефилы незаезжанные еще, остальные фотки позже, и тени уже, конечно, побиты жизнью.

Кистью из палетки я не пользовалась по-человечески ни разу, только пробовала, поскольку мне она кажется очень неудобной. Жесткая какая-то, волосы кто куда - не знаю. Может, это я чего-то не понимаю, но нормально ею набрать и растушевать у меня не получается.

Текст на кисточку нанесен качественно (в отличие от Naked Smoky, кстати, у которой краска слезла вообще моментально. Ниже пруф. Смоки тоже брала в ЦУМе, так что подделка исключена. Просто почему-то производитель забил на тот факт, что слезающая краска выглядит убого)

У Smoky только легкие прозрачные намеки от названия остались

Вернемся к Naked 2... С одной стороны это кисть для растушевки

С другой - плоская, для нанесения. Мне не подошли обе.

Свотчи (смутные с айпада и яркие, но кривые с фотика)

Foxy

Half baked

Bootycall

Chopper (на третьем фото в обратном порядке)

Tease

Snakebite

Suspect

Pistol (на третьем фото в обратном порядке)

Verve

YDK

Busted

Blackout (на третьем фото в обратном порядке)

Как видно, тени нереально пигментированные, все свотчи без базы. С базой это выглядит еще ядренее. Переносятся полностью, запаха практически не имеют, по крайней мере парфюмерной отдушки точно никакой. Смываются любой умывашкой, только с Blackout приходится повозиться, он при смывании размазывается и ведет себя как подлец. Светлые оттенки я, как видно по залысинам, использую постоянно, темными делаю в основном стрелки, потому что не слишком люблю запариваться с восьмиступенчатыми макияжами, если того не требует ситуация. Получается как-то так. Фото после 12 часов после нанесения. В чем они действительно прекрасны - так это в стойкости.

Одну звезду сняла за то, что их неудобно брать с собой - тяжелая большая палетка (а в Basic оттенки другие), а также за неудобную кисть и на пластик защелкивающуюся крышку. Кроме того, пара-тройка оттенков немного осыпаются (потому что набираются слишком хорошо).

В целом - 8 воплей радости косметического маньяка из 10!

Достоинства
  • Держатся до вечера
  • Неудачных оттенков нет вообще
  • Пигментация отличная
  • Хороши для ежедневного макияжа
Недостатки
  • Кисть плохая
  • Некоторые оттенки немного осыпаются при нанесении
  • С собой в косметичку не упакуешь
Placeholderрекомендует
15.05.2016
Знаменитая палетка и хорошая пигментация, а также прекрасные вопли от обладания йухууу-ху Big smile
крассииивые
если честно, это моя несбывшаяся мечта!
15.05.2016
Шикарная пигментация) Они мне точно нужны) спасибо за отзыв)
Вот это стойкость!!! Очень понравились ваши стрелки Innocent
15.05.2016
Кицу Нэ Меня пугает, что я начала и на первую поглядывать. А куда мне, у меня столько глаз нет!
Ирина2508 Shy
Юлианна Южная UD открыли оф. магазин и, кажется, теперь доставляют их везде, так что мечта сбываема))
Ирина787 На здоровье Smile
Burunduk-ptichka Спасибо)
15.05.2016
Placeholder теней никогда не бывает много, тем более это не скоропортящийся продукт Smile
15.05.2016
Вот я тоже каждый раз сомневаюсь, когда вижу, что срок годности 2 года. Но зачем-то ведь они это пишут О_о Где подвох)
15.05.2016
да, те самые тени, о которых я уже очень давно мечтаю)
16.05.2016
мне очень качество у фирмы нравится вцелом Smile цена конечно огого, но блин, они офигенские!

особенно с золотым отливом тени - конфетка Party
16.05.2016
Цвета такие как я люблю. То же не люблю заморачиваться макияжем и наносить кучу цветов одновременно) Но тот факт, что на фото тени уже 12 часов в использовании и так шикарно выглядят меня прям подкупил) Для меня это ключевой фактор)
17.05.2016
Давно посматриваю на эту палетку)