Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 12:26

Тональная основа NewSkin- моя первая покупка из продуктов Deborah. До этого пробовала много разных тональных основ, преимущественно от разрекламированных дорогих брендов. Но NEWSKIN оказалась для меня самой лучшей: кожа не блестит,эффекта маски нет, не закупоривает поры,не скатывается и к тому же практически нет запаха. После нанесения кожа бархатная и увлажненная.

К тому же оказалась очень экономичной благодаря поднимающимся дну! тональный крем не остается на стенках!

Советую попробовать эту тональную основу всем.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны=)

Достоинства
  • легко наносится и легко распределяется
  • не забивает поры
  • не нужно поправлять в течении дня
  • оказался очень экономным
  • свежий цвет лица
  • удобный дозатор-помпа
Недостатки
  • не нашла
sladkaya1818рекомендует
  • 29.10.2012
    Отличный тональный Крем для сухой и нормальной кожи, очень советую! Прекрасно держится в течении всего дня, очень нежная и приятная на ощупь текстура! Учитывая то, что не думала что на замену дорогим тональным кремам таким как диор или сислэй можно найти альтернативу за приемлемую цену была приятно …
  • 23.07.2011
    Могу сказать следующее: тональный этот отличный, на лице не чувствуется совсем, при том что намазалась я им в "лютую" жару (просто очень хотелось попробовать). Прекрасно выравнивает тон кожи. Но мне он немного подчеркнул шелушинки. А вот у сестры лицо стало как после фотошопа.