Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 11:26

Здравствуйте, мое знакомство с Гель-лаком для ногтей Ibd "JUST GEL POLISH" состоялось в салоне. После этого Я решила приобрести этот гель-лак и самосоятельно в домашних условиях освоить технологию его нанесения. И получилось с первого раза! (но следует отметить, что для этого требуется не тольно гель-лак, а еще (это те средства, которыми пользуюсь Я):

Цвета в раскладке
Цвета в раскладке

1. УФ лампа 36 W

Даза и топ
Даза и топ

2. CND Cool Blue 236 мл (дезинфектор для рук и средство для снятия липкого слоя, 2 в одном так сказать!)

На ногтях
На ногтях

3. IBD, Just Gel Power Bond

4. IBD Just Gel Polish Base Coat

5. Сам Гель-лак для ногтей Ibd "JUST GEL POLISH"

6. IBD Just Gel Polish Top Coat

7. IBD, Lavender Cuticle Oil

8. Ну и чтобы снять его с ногтей CND Product Remover, хм... вроде ничего не забыла.

Ну вернемся к лель-лаку, наноситься он отлично (по консистенции очень похож на обычный лак), для того чтобы на ноготочках он смотрелся плотнинько, я наношу 3 тонких слоя (чтобы лучше просушивался). Если Вы решите купить этот гель-лак, не забудьбе приобрести Топовое покрытие! Так как если им не покрыть ногти после нанесения гель-лака, когда Вы снимите липкий слой они не будет блестеть. А с Топом все отлично! На ногтях держится замечательно, не облупляется, не трескается. Снимаю его недельки через 3, потому, что ноготки уже заметно отрастают. Снимется хорошо, пленочкой, не повреждает ноготок. Ну и последнее достоинство этого гель-лака, это доспупная цена. В общем советую.

Достоинства
  • крепкие ногти
  • не отслаивается
  • не скалывается
  • хорошо наносится
Недостатки
  • нет
Sekundovaрекомендует