Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 20:27

Этот чайник у нас на работе уже два года! Покупали его в складчину взамен какому-то китайскому чайнику из вонючей пластмассы, которым невозможно было пользоваться! О чайнике могу сказать только добрые слова! Пашет, как настоящая рабочая лошадка!

У нас работа такая, что официального перерыва нет. Поэтому, перекусываем кто когда сможет. В силу этого, чайник кипятится много раз, начиная с утра (утренний кофейный моцион) и до 16.00, когда заканчивается последняя пара (занятия, т.к. это вуз). За эти два годы чайник показал себя только с лучшей стороны. Оправдал свою цену (не помню точно, но где-то около 1500, что для нашего провинциального города для чайника цена не маленькая). Он имеет приятный дизайн, серо-бежеватого цвета, хорошее качество пластика, без запаха, сеточка-фильтр за два года не порвалась. Периодически сеточку-фильтр очищаем промыванием под мощной струей воды, т.к. качество воды у нас не очень.

Мы нисколько не пожалели, что приобрели его для коллективного пользования. Фирма BOSCH известна своими качественными изделиями для дома, кухни, быта. И мы еще раз убедились в том, что доверять немецкому качеству можно и нужно!
Достоинства
  • Двусторонний указатель уровня воды
  • Добротная вещь для кухни
  • Известная фирма-производитель
  • Качественный
  • Мощный
  • НАДЁЖНОСТЬ В РАБОТЕ
  • Стильный
Hirundoрекомендует