Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 18:58

Скажу сразу, да наверное многие и так заметили, что я не увлекаюсь косметикой из каталогов. Я люблю все рассмотреть в живую, потрогать, пощупать, понюхать. По этой же причине ооочень редко пользуюсь услугами интерент-магазинов.

На покупку лака с гелевым эффектом меня сподвигла коллега на работе, нужно было взять до кучи для какой-то там скидки. И я решилась выбрала любимый мною красный цвет без шиммера и каких-либо глиттеров. ARE RED.

Пузырек большой, кисточка удобная (сразу извиняюсь, не успела ее сфотографировать, т.к. лак был передарен очень быстро младшей сестре)

Сам лак упакован в стильную коробочку черного цвета. Приятно.

Запах стандартный, не клубничный, как например у лаков Лук из коллекции космо. Консистенция средняя, для меня в самый раз. Удивило то, что лак ШИКАРНО ложиться в один слой - плотно, ровно, абсолютно не полосит. На всех приведенных фото лак нанесен в один слой без основы и базы.

Получила я его на работе, собственно там и нанесла. Очень удивил и глянец - он был нереальный и это все без топа! Я не могла им налюбоваться и все фотографировала с разных ракурсов. В жизни глянец выглядит еще лучше.

Но, радость была не долгой. Нанесла лак на работе в 10 утра. Домой приехала к 18 вечера, в 20 часов приняла душ и получила вот ЭТО

Да, бывали у меня НЕ стойкие лаки, но этот просто рекордсмен. Для меня это не приемлемо. Не оправдывает даже его нанесение и глянец. Собственно поэтому и отдала лак сестре, которая так же его раскритиковала.... Уж лучше буду юзать свой любимый красный лак с гелевым эффектом от Арт визаж и наслаждаться результатом!

Мои отзывы на другие средства для ногтей:

Перченая карамель для ваших ногтей с кукольными лаками LOLLI POPS

Еще один вариант "перчёного" маникюра с лаком "Соль и перец" Релуи

Яркий маникюр с "глитерной глазурью" Jolly Jewels

Ставший уже чуть ли не классикой, маникюр в мятных и банановых тонах с лаком Golden Rose Color Expert

Наглядная инструкция как легко и быстро сделать маникюр в стиле Burberry со стикерами для ногтей на водной основе Nogtika

Смородиновое желе с черно-белым конфетти для ваших ногтей лак Lux Visage Hi-Tech

Самый стойкий лак с гель формулой Арт-визаж

Шикарные лаки из новой коллекции Nail Look, спешите расскажу как и где получить бесплатно!

Замечательное масло для кутикулы Severina Персик

Бюджетный лак с эмалевым эффектом Катрис

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет в 1 слой
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Облез в первый же день
AnnaSне рекомендует
09.10.2016
стойкость меньше одного дня? Puzzled ну это совсем никуда не годится
09.10.2016
Ложится в один слой он, конечно, шикарно. Но нестойкость я бы не простила.
Оттенки симпатичные..
10.10.2016
Да уж, ну и стойкость...
Какой Неудачный лак Puzzled
10.10.2016
Полностью согласна с тем, что качество у лака отвратительное, у самой был фиолетовый цвет - тоже разочаровал Sad
Да уж, стойкость подвела Puzzled
10.10.2016
У меня такой лак был, характер у него оказался вполне покладистым. Возможно, от пигмента стойкость зависит Smile
10.10.2016
давно я лаки от этой марки не покупала
Стойкость конечно...никакая..
10.10.2016
Хорошо, что не прямо на работе отвалился, это самое неприятное
10.10.2016
У меня кончики облезли только от лака "Пьер Рикко", смысл вообще их красить, если хватает на половину дня) Wink
10.10.2016
Чуть не заказала его, спасибо за предупреждение Wink
10.10.2016
Цвет классный, блеск Love но качество.. увы(
жаль что стойкость подкачала. Puzzled
10.10.2016
У меня было несколько оттенокв первого выпуска, просушка была жутко долгой, пузырил Puzzled
Стойкость никакая (
10.10.2016
Не, мне такой лак не нужен, если так и подводит. Хотя оттенки, конечно, крутые в палитре
10.10.2016
Цвет очень красивый!) была бы ещё стойкость...
Никудышный лак Sick
10.10.2016
Цвет очень красивый и насыщенный)
11.10.2016
Я думаю, действительно уместное сравнение со стойкостью детских лаков
Мрак!
11.10.2016
Из этой серии у меня был зеленый лак. Очень понравился влажный финиш. По стойкости - примерно 2-3 ходила, самая обычная. Может от оттенка зависит или от партии.
11.10.2016
А я сначала наношу бесцветный лак, носится вроде нормально)
У меня был в двух оттенках, без особых восторгов
12.10.2016
Стойкость ужасная! У меня был когда то лак,который так же сходил быстро,выбросила
Для меня такая стойкость тоже неприемлема, так что пройду мимо данного лака.
12.10.2016
оттенки у них классные, но стойкость действительно хромает
12.10.2016
Я заметила, что все лаки с эффектом геля очень нестойкие Sad
13.10.2016
Шикарный оттенок! Жаль, что лак не стойкий...
13.10.2016
Лак должен быть стойкий, а не только красивый.
13.10.2016
Пару раз пыталась пользоваться лаками от эйвон, но любовью это дело так и не кончилось( ТО ложились не ровно, то скалывались быстро(
13.10.2016
Очень обидно, что стойкость "хромает". Глянец классный!!!
15.10.2016
да уж( очень быстро
16.10.2016
вот тебе и гель-эффект, нет, такой лак мне точно не нужен(
Мдаааа.
А вот серия pro+ Наоборот славится Мега устойчивостью
Оттенок красивый! Но стойкость ни в какие ворота...один день - очень мало Sad
17.10.2016
Если такая стойкость, то этот лак точно не для меня, потому что даже гель-лак на моих ногтях держится недолго))
17.10.2016
обидно как... я до этого столько похвалы слышала в их адрес Sad
Ещё 7 комментариев