Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 23:26

Всем доброго дня!

Наконец-то собралась написать отзыв про одну из самых гениальных вещей, придуманных чтобы облегчить нам, женскому полу, наше вечное стремление к разнообразию... ТАДААААМ:

Ювелирная бижутерия

Сразу хочу заметить, что из всего ее многообразия мне встретилась пока только одна фирма, на 100% устроившая меня и совершенноне отличимая от золота -ЗАО "Красная Пресня". На самом деле их очень много, но реально красивые позолоченные изделия, а не "желтые безделушки" нашла только у них.

«Красная Пресня» - лидер ювелирной отрасли!

75 лет — дата солидная для предприятия, подтверждающая стабильность развития и верный стратегический курс, выражающийся в правильном решении художественных, экономических и производственных задач.

Изделия завода сочетают в себе изысканный дизайн, высокое качество, разумную стоимость и бережное отношение к традиции русского ювелирного искусства.

За столько лет компания доказала, что их продукция достойна уважения.

Еще раз подчеркну, что украшения очень качественно сделаны, например в подвесках все очень четко выгравировано, и на оборотной стороне есть молитва. Серьги плотно защелкиваются. У цепей крепки, качественные замочки. В процессе носки лично у меня никаких нареканий не было, но все же необходимо соблюдать некоторые несложные рекомендации по уходу:

• Носить аккуратно, изделия со вставками могут быть хрупкими
  • Избегать попадания воды и духов, также рекомендуется снимать при занятиях спортом
  • Хранить каждое украшение отдельно
  • Чистить только мягкой сухой фланелью, без доп.средств

Нашла я этого чудесного производителя в ИМ Аником Бижутерия. Магазин розничный, также можно набрать оптовый заказ всего лишь от 4 тысяч, цены будут в 2-3 раза дешевле розницы.

Итак... ФОТО:

Далее идут фото заказанных изделий производства "Красная пресня"

Бекки Тэтчеррекомендует
06.02.2015
Красивое все, не Али. Найти бы хороший ИМаг их.
Kate L я покупала только в одном - Аником бижутерия, он меня полностью устраивает, выбор большой, часто появляются новинки, отвечают на все вопросы очень оперативно. Однажды была ситуация: вместо одной цепочки положили такую же, но тоньше. Заметила я это только через неделю примерно после получения. Написала - предложили обменять (пересылка за их счет), вернуть разницу или вернуть совсем. Была очень приятно удивлена таким сервисом Smile