itonnypucci аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:32
Недостатки: oriflame, орифлейм

Недостатки:

• несоотвествие тона-подтона (бежево - розовый вдруг стал "оранжево - желтоватым")
  • очень плотный
  • жирный
  • легко окисляемый
  • забивает поры
  • подчеркиват шелушения
  • эффект маски
  • желтит кожу
  • ужасный запах, резкий химический запах
  • выпущен компанией Орифлейм

Достоинства:

• бутылочка с дозатором

Цена: около 430р

Итог: В жизни не посоветую тональную основу от Орифлейм. Как всегда, продукция Орифлейм направлена на потребителей категории "люмпены" - именно так можно позиционировать продукцию этой фирмы. При всем многообразии рекламы и хвалебных отзывах от зомби - консультантов, которым все равно что продавать, как они сами признаются, продукция от Орифлейм никогда не являлась достойным представителем своего сегмента. Дешевая продукция, которую активно рекламируют западные, и не только западные селебритис. Можно поставить ноль? Я бы с радостью.

itonnypucci не рекомендует Тональная основа Oriflame "Безупречная кожа" / Perfect Fusion Foundation

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame
07.04.2014
согласна
Абсолютно верно
03.10.2014
интересно, а ТОТ недостаток, что средство произведено компанией орифлейм вам стал известен ДО того, как вы его приобрели или ПОСЛЕ того, как испробовали......
03.06.2015
Увы, но не согласна с Вами абсолютно. Хоть я и консультант, но заказываю продукцию только для себя. Ваша "инфа 100%" и гроша не стоит. Но мои 5 копеек Вам в копилочку. И на будущее: если утверждаете, что подчеркивает шелушения, будьте добры хотя бы это продемонстрировать. Это относится ко всем "якобы недостаткам".
  • А вам есть что скрывать?

23.12.2014
    ВалентинаВС аватар

В целом у меня кожа хорошая,за исключением веснушек. И конечно,я как любая девушка,хочу их скрыть. Перепробовала множество тональных кремов,основ и,в большинстве случаев,они все меня разочаровывают.

• Хороша на каждый день. Нет эффекта "маски" на лице. Фото.

07.12.2014
    redqeen аватар

Доброго времени суток. Маркой Орифлейм пользуюсь давно. Но тональная основа это у меня первая. Раньше я пользовалась только пудрой и только летом. В остальные времена года кожа у меня сухая и шелушится, я боялась, что тон подчеркнет это. А зря))) Эта основа меня устроила вполне))). Объем - 30 мл.

• Perfect fusion foundation лучшая из всех тональных основ

25.04.2014
    Hadidzha аватар

В эту тональную основу я буквально влюбилась с первого раза использования, по текстуре плотная скрывает недостатки особенно красноту, выравнивает тон кожи держится 10 часов без проявления жирности и скатываний, у меня светлая кожа поэтому использую оттенки слоновая кость и фарфоровый,на фото…

• Уже через час ваше лицо станет старше на пару лет.

04.04.2014
    Lady_air аватар

Всем привет! Поиски хорошей и недорогой тоналки навели меня на компанию орифлейм еще ни одной тональной основы я не пробовала у них, решила, почему бы и нет, и увидела, что на нашем любимом сайте много положительных отзывов на недавнюю новинку тональной основы с spf 25, и меня немного удивило, что…