Опубликовано 29 Август, 2011 - 12:55

Начну с того, что Дарк Ворлд сайт не коммерческий, и это значит что на нем отсутствуют всякие назойливые баннеры и тд. Только один этот факт выделяет его среди остальных. На сайте удобный интерфейс, а главное много полезной информации. Там есть фото, аудио, биографии, новости, интервью, видео, репортажи с концертов, рецензии, одним словом, все, что нужно. Большинство аудио и видео, хранится на Яндекс Народе, который выдает большую скорость скачки. Любой может закачать туда свою музыку, причем админы проверяют каждый размещенный файл, поэтому там действительно только качественна музыка. Удобный поиск по категориям (стили и страны). Все на этом сайте безупречно, придраться не к чему.

PS: Если Вы любите скачивать музыку в сети, то я советую посетить Вам это сайт, он действительно хороший.
Харольд Торсенрекомендует
01.09.2011
Сайт действительно замечательный, один из немногих откуда я извлекаю новую музыку Smile
Еще сайт БМ Фронт неплохой.
02.11.2011
сайт неплох, только много туда всякого г..на залито! да и админы хамоваты без меры. а так скачать что-нибудь можно...
Совсем недавно решил туда залить один альбом, админы удалили, стал переписываться - реально с ними лучше не спорить, пришел к выводу - там лучше скачивать, а заливать и на Дарк Соунд можно.
02.11.2011
порой админы бывают неадекватны...я уже давно забила туда что-либо заливать. ибо неблагодарное это дело...да и вообще стала редко туда заходить. открыла для себя много других интересных сайтов с более гостеприимными админами)))
Поделитесь ссылочками на эти сайты. Smile
03.11.2011
пожалуйста Wink
[ссылка]
пользуйтесь на здоровье! там так же нет никаких рекламных баннеров и вполне нормальные адекватные люди. хотя музыки конечно и поменьше, но они там за рейтингом не гоняются))) так что общаться- там, а качать можно и на дарке.
Спасибо. Smile
25.08.2012