4.2

Эжен1979 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 16:31

Обращалась в Стоматологический Центр Города дважды - оба раза осенью 2016 года. Страховая, в которой у меня оформлен полис ДМС сотрудничает только с этой сетью, поэтому выбора в тот момент не было, а так страховая не самая лучшая - к стоматологу я шла с тяжелым сердцем, понимая, что надежды на высокий уровень обслуживания мало.

Каково же было мое удивление, когда я попала на прием в очень симпатичную клинику, со свежим дизайнерским ремонтом, новым оборудованием и мега-вежливым и клиентоориентированным персоналом на ресепшн (отделение на Оптиков, 45, к.1, но и другие отделения, по словам коллег, не хуже). Доктора тоже не подкачали - грамотные, амбициозные и опытные, несмотря на молодой возраст (меня принимали 2 разных доктора очень приятные девушки лет 28-30). Проблемы мои решили быстро и профессионально - вылечили то, что предусмотрено страховым полисом и дали рекомендации по дальнейшему лечению, полисом не предусмотренному.

Я очень люблю порядок, и потому не могла не обратить внимание на безупречную чистоту, царящую повсюду в клинике - можно сказать стерильность! И, конечно же, само лечение и обслуживание - все на очень достойном уровне. Всякий раз попадая в компанию с таким уровнем сервиса, хочется узнать, каким образом он достигается? Почему сотрудники в одних заведениях хамят, или просто равнодушны, а в других (с аналогичным ценником) - внимательны, доброжелательны, стремятся во всем угодить клиенту и показать, что они клиентом этим дорожат?

В общем - впечатление от этого центра самое позитивное, всем рекомендую.

P.S. Изучила прейскурант данной клиники на предмет продолжения лечения там за собственные средства - цены не самые низкие по городу, но и не запредельные - средние, можно сказать.

Эжен1979 рекомендует Стоматологический Центр Города, Санкт-Петербург

• Не страшный рассказ про импланты

07.02.2018
    Hobbyt аватар

Я проходила лечение в этой клинике на Невском 130 в течение полугода: с 15 февраля по 23 августа.Устанавливала себе имплант, с последующим протезированием и увеличением объема костной ткани. Мой врач сразу понравилась мне во время первого посещения.

• Хорошо

09.11.2017
    irasom33 аватар

После беременности раскрошилось три зуба, ходить без них было вообще не вариант, жевать нечем. На консультации ходила в пять клиник, сомневалась, думала. Всё-таки больше всего мне понравилась primed. Цены как для меня, кусючие, конечно, однако здоровье мне дороже.

• Название всего лишь по географическому положению.

06.09.2014
    Cancerius аватар

Это центр стоматологии??? Это скорее окраина или подворотня стоматологии. Постыдились бы с названием-то! Ладно, это не важно. С арендой помещений в нашем городе, да еще в центре туговато. Это мы понимаем.