Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 23:06

?Привет всем заглянувшим!?

Раньше основой под макияж у меня, как правило, был самый обычный увлажняющий крем. И я честно думала, что ничего больше для счастья не надо - меня вполне устраивало, как на такую базу ложатся тональные средства. Результат и правда был очень даже неплохой. Но не идеальный! Что такое по-настоящему безупречное покрытие я поняла только с Праймером от PARISA.

?Можно приобрести в ИМ Wildberries (прямая ссылка на Праймер)

?Цена: 310 рублей (сейчас по скидке 257 рублей)

? Объем: 25 мл

?Страна бренда: Испания. Страна-производитель: Китай

?Срок годности: 9 месяцев после вскрытия тюбика

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРАЙМЕРЕ?

Производитель представляет Праймер как универсальное средство: его можно использовать и как основу под макияж и как самостоятельное ухаживающее средство. Приятно, когда декоративная косметика содержит компоненты, заботящиеся о коже.

Праймер для макияжа выравнивает тон и текстуру кожи, скрывает несовершенства, разглаживает поры, морщины и благодаря содержанию витаминов и ВВ-крема увлажняет кожу. Шелковистая и легкая формула позволяет наносить праймер под макияж и отдельно. Придает тонус коже, создает гладкое лицо с естественным сиянием. Идеальная база для создания безупречного стойкого макияжа.

?УПАКОВКА?

Праймер я получила в небольшой белой коробочке с лаконичными черными надписями на передней и задней гранях. Информация, представленная на задней стороне - практически полностью на английском языке.

Небольшой продолговатый тюбик повторяет сдержанный дизайн коробочки. Он легко помещается на женской ладони, мягкий и, не считая верхнего шва, имеет приятные обтекаемые грани.

Носик праймера миниатюрный! Но именно такой вариант мне кажется наиболее удачным - расход средства очень маленький, и удобнее выдавливать его из тюбика буквально по капелькам.

?СОСТАВ?

Я плохо разбираюсь в составах декоративной косметики. Но этот праймер мне определенно нравится) Ненатуральные компоненты расположились в самом конце состава, а на четвертом месте - знаменитое масло Ши!

Water, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate. Glycerine, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), cetearyl Alcohol, Ceteareth-6, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Cetrareth-25, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Diazolidinyl Urea, Triethanolamine, Propylparaben, Carbomer, Disodium Edta, Fragrance

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Сначала мне показалось, что праймер совсем не имеет запаха. Но аромат есть - настолько легкий, что его сложно уловить, специально не пытаясь. Он свежий и немножко сладкий - на лице, конечно же, сразу исчезает.

Текстура праймера очень легкая. Изначально выдавленная из тюбика белая капелька при первом же нажатии пальцем будто растекается по коже и становится прозрачной. Праймер наносится на лицо очень легко, распределяется равномерно и довольно быстро впитывается. При этом не появляется липкая или жирная пленочка.

?ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

Я наношу праймер как самый обычный крем. Благодаря легчайшей текстуре покрытие получается тоненьким и совершенно невесомым. Праймер впитывается несколько минут - я всегда жду полного его высыхания, и только потом наношу тональный крем (сейчас у меня кремик тоже от Parisa Cosmetics).

Итак, что же делает мой чудесный праймер:

• выравнивает тон лица. Мое личико даже без тонального крема выглядит посвежевшим и отдохнувшим
  • действительно увлажняет и питает. Кожа становится мягкой и гладкой, даже без намека на шелушения
  • думаю, что праймер влияет на стойкость тонального крема. Я использовала их только в паре, но вряд ли крем самостоятельно продержится настолько хорошо)
  • и самый важный для меня пункт - это выравнивание рельефа кожи! Поры исчезают, мелкие морщинки испаряются - и с последующим использованием тонального крема получается тот самый безупречный макияж!

Конечно же, я советую Вам присмотреться к замечательному Праймеру PARISA. В моей косметичка он теперь будет частым гостем (если не поселится навечно).

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

♥Софа♥рекомендует
18.04.2018
очень нежный отзыв полчился, приятно на него смотреть Cool
18.04.2018
Актуально, как раз сейчас в поиске праймера Glasses
18.04.2018
Возьму на заметку этот праймер )
Полезный отзыв Smile
на заметку Smile
18.04.2018
Видимо я тоже зря праймеры обхожу стороной. Спасибо, было полезно почитать)
19.04.2018
Недавно познакомилась с этой маркой, хорошая продукция))
у Вас красивая кожа, праймер хорошо работает
19.04.2018
Я как попробовала, теперь не представляю свой макияж без праймера, это же совсем другой вид! Smile
Буду иметь его в виду.
Какие нежные фотографии! Love Тоже сейчас в поиске праймера, присмотрюсь к этому.
20.04.2018
Двоякое мнение по этому поводу, обычно в праймерах на первом месте сидит диметикон, тут он далеко не в начале. Это да. Но лучше бы в начале был демитикон, чем пропиле гликоль (это синтетический компонент, как и этилгексилпальтат, идущий перед маслом ши, т.е. ненатруальный).
22.04.2018
Какой отличный! Надо присмотреться! Smile
22.04.2018
Поры это моя головная боль Crazy пыталась избавиться с помощью ухода, но толку ноль. Праймеры белитовские тоже были, не спасали, может этот попробую.
23.04.2018
Хороший праймер, буду иметь ввиду. Спасибо за полезную информацию, мне как раз кстати.
25.04.2018
Даже рельеф кожи выравнивает. Классное средство! Star