Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 19:45

После появления в нашем сообществе мобильных устройств необходимость в часах резко пропала. Казалось зачем нужны часы, которые нужно постоянно снимать и одевать и есть вероятность забыт это сделать, когда есть сотовый телефон, ради которого мы домой возвращаемся, если забыли, что бы всегда быть на связи.

Постепенно часы стали возвращаться. Лично как мне кажется это стало служить либо украшение и дополнение образа, либо говорящие о статусе, вложение денег - дорогие, брендовые часы. Сужу по себе т.к. когда я начала носить часы, то по привычке доставала мобильный телефон, и совсем забывала, что можно просто глянуть на руку.

Дважды заказывала себе китайские дешевые часики.

одни из первых часов с ИМ
Все хорошо, но даже при не частой носки у них портился ремешок и именно он выдавал их дешевизну.
вот таким стал при не частом ношении
Конечно же можно было заменить его, но вот специально искать, подбирать и покупать за цену в 2-3-4 раза дороже самих часов, которые не известно сколько прослужат, не хотелось.

Задалась целью найти что то приличное на Али. И именно эти часы больше всего привлекли меня. Только сейчас обратила внимание в название "мужские"...."унисекс", но эту модель как то я не представляю на мужской руке, хотя рассчитаны на как на широкое запястье, так и на узкое.

Конечно же в первую очередь для меня был важен ремешок. В этой модели он 100% кожаный.

кожаный ремешок

Немного пугала непонятная застежка.

вид на руке
На фото продавца она мало показана и нет фото на руке да и отзывов мало.
замок

Есть они как со светлым циферблатом, так и с черным.

Цена при выборе модели была больше 400 руб.

Я их кинула в корзину и в один день обнаруживаю на них скидку. Заплатив за них 250 руб.здесь ссылка продавца и часов

Посылка пришла через месяц. Маленький почтовый пакетик с внутренним пупырчатым пакетом. Часы в обычной целофанке, циферблат обмотан в двойной пупырчатой пленкой. Все довольно не надежно, но при этом ничего не пострадало.

упаковка
В нос ударил запах новой кожи, который очень долго держался. Ещё была карточка от продавца с просьбой поставить 5 звезд Smile
карточка продавца

Застежка на часах легко передвигается на нужный размер. Изначально было не удобно застегивать и расстегивать такой вид замка, но лучше пусть туго, чем растянется и будет с легкостью срываться.

Мне очень нравиться вид этих часиков.

на руке в сравнении с золотым браслетом
Такая винтажная классика, которая подойдет к любому образу. Будет и функционально и как украшение. К тому же из металла для украшений я предпочитаю золото, а они даже с золотым браслетом сочетаются. Смотрятся строго, но со вкусом. Ничего лишнего в дизайне. По моим наблюдениям их либо не замечают на руке либо наоборот так засматриваются, что не отстают с расспросом где купила и сколько стоят. И конечно же по стоимости дают большую цену, чем я их приобрела.

Поэтому если вам тоже нравятся предметы и вещи такого стиля, то рекомендую. Надеюсь и мне они прослужат не один год.

KIrraрекомендует
Красивые часы!!
09.06.2014
классные! действительно дорого смотрятся.
12.06.2014
Красивые, ремешок очень понравился Smile