Среднее: 3.8 (37 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Perephone аватар
Опубликовано 27 Май, 2014 - 15:38
Достоинства: дешевая
Недостатки: появилась перхоть, появился зуд

Я много слышала,читала,да и знакомые нахваливали "никотинку". Решила попробовать сама. Сходила в аптеку,купила...

Возможно,если бы я пользовалась ей дольше,то те самые чудо-свойства проявились бы и на моей гриве,но увы я не могла продолжать ею пользоваться,так как у меня начался ужасный зуд и перхоть,от которой мне удалось избавиться только спустя полгода!

Первый раз купила никотиновую кислоту в пластмассовых ампулах,очень удобные в применении в отличии от той,которая в стеклянных колбочках.

Я уверена,что никотиновая кислота может творить чудо, но не для всех типов кожи! Читала много отзывов и большинство из них положительный,и я очень рада. Жаль,что мне это средство не подошло..я все еще в поиске своего чуда...

Perephone не рекомендует Витамины ОАО "Дальхимфарм" Никотиновая кислота

Тип товаров: Витамины