Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:59

Никогда не считала себя охотником за новинками техники, видимо, в этой области могла остаться консерватором. Зато молодой человек, наоборот, любитель опробовать все новое... Вот и подарил мне это чудо практически сразу, как оно появилось на прилавках.

Этот красавец покорил меня сразу. Кажется, он идеален и внутри, и снаружи. Съемные панельки к нему сейчас можно найти на каждом перекрестке, обновления приходят регулярно, сбоев или "торможения" в работе за больше чем полгода не обнаружено ни разу. Интернет - 5, фотографии - 5, приложения - 5, удобство в обращении и понимании - 5. Единственный минус - батареи хватает всего на сутки, но не вижу смысла снимать балл, с такими возможностями логично, что заряд он будет жрать быстро.

Короче, мой маленький друг стал практически незаменим!

Достоинства
  • качествиный звук
  • маленький вес
  • многофункциональный
  • навейшая версия android
  • память
  • приятно сидит в руке
  • роботает очень быстро без какихто тормозов
Недостатки
  • батарея могла быть лучше
Кукуся_ярекомендует
  • Старый сотовый стал глючить, намекнула, что нужен новый. Подарил. Сначала меня взбесило, да, нужен новый сотовый, но не такой же дорогой. Хотела даже вернуть обратно в магазин (немыслимое дело сотовый за 32 т.р.
  • 03.01.2013
    Подарили мне данный агрегат, но воспользоваться им скорее всего не смогу: разработчики решили выпендриться и создали место для сим-карты меньшего размера, чем стандартная. Якобы, им не хватило места на этом аэродроме! Это пижонство!
  • 20.08.2013
    Взял себе на днях новый смарт. Основными критериями были пожалуй плавность интерфейса, приложения коммуникации , камера, экран и время жизни без зарядки. По всем этим критериям SGS 3 очень даже подходит.
  • 11.08.2013
    Под новый год мне сделали подарок это мой первый телефон на андроиде и не первый телефон от самсунга. Вообще очень люблю самсунг, у них очень качественная техника (дома телевизор от самсунг, до этого был слайдер(очень крепкий кстати-брали бу, но за 5 лет использования не разу не подвел , но увы…