Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:23

Сегодня расскажу о препарате Прозерин

.........................................................................................................................................................

В начале года я удаляла ретинированный зуб мудрости и после этого у меня полностью онемела одна сторона челюсти. По началу мне назначили пропить курс витаминов Нейромультивит или Нейробион, но должного эффекта от одних только витаминов не было. Тогда я начала ходить на процедуры.

Сначала курс электрофареза с Гидрокортизоном, но онемение прошло только частично. До сих пор оставалось полное онемение губы и передних зубов. Губы были в ужасном состоянии: твердые как камень, никакие сродства и гигиенические помады не помогали.

И в конце концов единственное, что мне предложили курс электрофореза с Прозерином. До этого никогда не делала процедуры с этим раствором и в кабинете мне сказали, что давно его не используют.

В аптеке я купила 10 ампул за 56 рублей.

Производитель: Новосибхимфарм, Россия.

Важно правильно хранить такое лекарство от 15 до 25 градусов.

Инструкция в Прозерину огромная, поэтому ее лучше внимательно изучить.

Показания с применению очень разные, но больше подойдет при различных мышечных слабостях. Препарат можно не только применять при электрофорезе, но и делать инъекции.

У Прозерина очень много вероятных побочек, но у меня ничего такого не было и это большой плюс.

Итак, процедура не болезненная. Делала я ее по 15 минут. Препарат на вкус как водичка, без явного запаха и вкуса.

Сначала подключаются проводки к слизистой области, в моем случае поочередно сначала на губы, потом между губами и зубами,последние пару сеансов за зубами.

Эффект я начала ощущать сразу со второго приема. К седьмой процедуре чувствительность полностью восстановилась и губы стали мягкие. Для меня это реальное чудо!)

В общем Прозерин как оказалось препарат вовсе не древний и очень даже эффективный за такую смешную цену! Для меня это оказалось самое эффективное лекарство после удаления!

Вот неплохие антибиотики, которые помогли после удаления зубов:

Neonellaрекомендует
06.03.2018
Замечательно, что препарат вам помог ?
06.03.2018
Это очень действенный препарат.
06.03.2018
Как же хорошо что помог препарат.Я и не знала что от удаления зубов может быть подобное побочное. Как страшно жить.
06.03.2018
Сколько же всяких ужастиков связанных с зубами мудрости! Как хорошо, что у вас все восстановилось!
06.03.2018
Ничего себе- хорошо препарат эффективный ?
07.03.2018
самое главное, что средство помогло
07.03.2018
ничего себе челюсть онемела - не думала что после удаления такое бывает!
07.03.2018
ужас что может произойти при удалении зуба, оказывается, как хорошо что препарат помог, здоровья вам Smile
Эффективный препарат
Не слышала о таком средстве ??
07.03.2018
Хорошо, что препарат помог! Мне недавно удаляли зуб мудрости - пришлось резать десну, зуб пилить, ну и швы наложили. У меня тоже было онемение, но всё само прошло быстро. А есть у людей такие вещи вообще не проходят, вот этого я боялась.
07.03.2018
да уж...я удаляла восьмерку но там было без последствий.. а вот как иногда бывает
Главное что все прошло.
09.03.2018