Опубликовано 29 Март, 2015 - 23:22

Когда я, в своем предыдущем отзыве, говорила о полном разочаровании в косметике данной фирмы, кроме теней и помад, я была не совсем права. Не знаю как я могла забыть о том, что существует еще такая прекрасная, нужная и полезная вещь как хайлайтер!

Я давно наслышана о существовании такого продукта, но сама никогда им не пользовалась. И теперь понимаю, что зря!

Все началось с того, что в MAC я в очередной раз зашла за покупкой своей любимой помады ( о ней я расскажу вам немного позже). Но, в принципе как и всегда, мне было интересно посмотреть и протестировать что то новенькое. И это новенькое не заставило себя ждать. Ситуация сложилась очень интересная.

По стечению обстоятельств консультант неожиданно подошел и вручил мне коробочку с хайлайтером с извинением за такое долгое , судя по всему, свое отсутствие. Я, мягко говоря, очень удивилась. Буквально через несколько мгновений выяснилось, что девушка просто второпях перепутала меня со своей клиенткой и уже хотела забрать врученный мне товар. Но не тут то было. Даже за такое короткое время я успела понять что это такое и осознать что мне, наверное, именно сейчас стоит в конце то концов это попробовать. Коробочку я не отдала. Разрешили все на том, что я объявила данное совпадение своей судьбой и попросила консультанта принести девушке другой хайлайтер. С этим же я отправилась на кассу.

Цена оказалась не маленькой. 1800 для меня не слишком много, но всё же и не мало.

выглядит так, как будто кожа светится изнутри.

Вот уже 3 недели я пользуюсь этим чудесным средством. Оно прекрасно справляется со своей задачей, высветляя основные зоны моего лица именно настолько и именно так, как мне нужно. Единственное, что с данным хайлайтером очень легко переборщить. В первые дни использования я с этим столкнулась. Дело в том, что при наборе средства на кисть, его абсолютно не видно. И мне все казалось, что оно просто не набирается. Поэтому, в силу этого, я очень активно вдавливала кисть в хайлайтер и в итоге получала просто начисто выбеленное лицо. В конце концов пришла я к тому, что достаточно лишь немного провести кистью по поверхности средства, чтобы его хватило на покрытие одной зоны лица. ( подбородок, лоб, нос, немного под бровью)

Всем тем, кто знает толк в контурировании лица и понимает, как грамотно можно подчеркнуть основные его достоинства, обязательно должны попробовать данное средство. Лично я теперь без хайлайтера никуда!

Достоинства
  • Красиво переливается на солнце
  • Красивое свечение
  • Мелкий помол
  • Необычный внешний вид пудры
  • Хорошо набирается на кисть
  • Экономичная
Недостатки
Виктория Бариноварекомендует
29.03.2015
Фото на лице можно? На руке как то не информативно. Покажите в деле пожалуйста.
Фото добавлено Smile