Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

t_oksanaa аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:23
Достоинства: везде продается, вкусное, хрустящее
Недостатки: в составе пальмовое масло

Добрый вечер.

Печенье «Юбилейное», одно их моих любимых, особенно с шоколадной глазурью. Но только есть одно НО. Но об этом по порядку.Сразу могу сказать о цене. Цена относительно средняя. И, если мне не изменяет память, то 25-28 рублей за пачку (в ней 8 штук). Я бы не сказала, что это дешево, как многие пишут.Ну, перейдем к вкусовым качествам. Само печенье  рассыпчатое (поэтому, кажется, что оно будто тает во рту), с шоколадной глазурью, что делает его сладким. И как я уже говорила, что есть одно НО. Это пальмовое масло в составе. Безусловно, оно есть во многих продуктах, но меня, как приверженицу правильного питания и здоровой пищи, расстраивает сей факт.

t_oksanaa рекомендует Печенье Юбилейное с шоколадной глазурью

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Брэнд: Юбилейное
  • Мангуста аватар

Мангуста 21 Июль, 2015 - 19:30
    Тоже любила это печенье,но недавно заметила, что после него очень кисло во рту, то ли они что-то добавляют что дает такую реакцию, может это действительно пальмовое масло так себя ведет, от домашней выпечки такого нет...

• ★ Калорийно, но растущему организму одобряю (+ фото) ★

07.12.2013
    Cherbinka аватар

На полдник ребенок предпочитает Юбилейное печенье в виде 8 печенюшек с молочной шоколадной глазурью. Хотя его состав не радует (не такое как было раньше). Стоимость 25 руб. за пачку. Пачка 130 г . Это конечно очень сильно (((Я придерживаюсь ограничений в виде 1 100 ккал за день, т.е.

• как сластена,одобряю))

28.02.2012
    Ксюнько аватар

Любитель я сладкого конечно.Постоянно покупала к чаю какой-нибудь крекер или обычное песочное печенье,решила попробовать Юбилейное,совсем не дорого стоит.Кушала и обычно,и просто с шоколадом,с шоколадом и орехом,шоколадное печенье с шоколадом и орехом.Божественный вкус,не сильно приторно,вообще не…

• вкусное но с пальмовым маслом, очень жаль, что эту гадость везде добавляют

17.04.2014
    Penochka199 аватар

вообще не ем печенье потому что всем известно что туда добавляют всякую гадость типа растительных жиров и некачественных продуктов, но в этот раз поддалась рекламе и купила. смешно читать, что оно витаминизированное, учитывая, что печенье содержит самый вредный из жиров-пальмовое масло.

• Шоколадный шоколад с шоколадом

27.01.2014
    lenkazzz аватар

Печенье Юбилейное Какао с глазурью предназначен для заядлых потребителей всего шоколадного. Казалось бы уже есть молочное печенье Юбилейное в шоколадной глазури, но нет… этого мало! Шоколадные фанаты требуют ещё больше! Вследствие чего производители презентуют нам некий микс шоколада с шоколадом.