Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 22:10

Даже трудно сказать, сколько единиц данного крема я купила за последние несколько лет!

Не то, чтобы меня атаковал целлюлит, просто я постоянно (с некоторыми перерывами) пользуюсь средствами от целлюлита и для упругости - для профилактики и всегда, когда худею - применяю для поддержания тонуса. И это не моё изобретение - я прочитала в журнале в интервью с французским косметологом, она сказала: "ПРИМЕНЯЙТЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ СРЕДСТВА ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЦЕЛЛЮЛИТА". И я полностью поддерживаю эту позицию, потому что когда целлюлит появится или примет постоянную форму, то бороться с ним гораздо труднее, чем профилактировать. Этот крем мне очень нравится, в числе моих фаворитов - кожа упругая и подтянутая после него уже через несколько применений, впитывается моментально, кожу после него буквально печёт, даже если выйти зимой на прогулку, но лично для меня - терпимо. Систематически покупаю этот крем, очень охотно рекомендую - чрезвычайно эффективное средство, тем более по такой цене (78 рублей за 200 мл) - его можно покупать вёдрами! Smile

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от целлюлита
  • Интересно жжёт)
  • Разглаживает кожу
  • Содержит кофеин
  • Супер эффект
  • Цена супер
Antuannaрекомендует
03.09.2013
Гыгы, я ещё не писала ))) я самая ленивая Big smile
купила после многочисленных отзывов и .... боялась воспользоваться (опять же исходя из отзывов об эффекте жжения и пекучести) в итоге на прошлой неделе попробовала и... ничего мне припекать не стало (видимо надо на распаренную кожу и после скраба, да хорошенько промассажировать Smile , поэтому пока стоит на полке, лень пока выёживаться, да и времени мало, чтобы столько процедур залпом выполнить Shock )
как вы его наносите? и через какое время начинает припекать?
27.02.2015
на моей полочке тоже лежит это 100 % средство жарки целюлита.