tashulik аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 21:48
Недостатки: безвкусная, на гречку не похожа, комки
В выборе первой каши для своего сына руководствовалась следующими требованиями: безмолочная, без сахара и соли, гречневая (т.к. у нас были запоры, и рисовая нам была противопоказана, а кукурузную сама никогда не ела, поэтому не рассматривала ее как первую кашу). Данным требованиям удовлетворяют не так уж много каш, мы пробовали Беби ситтер, которая дала аллергию, Малютку, которая трудоемка в разведении, и я решила попробовать Фрутоняню гречневую с яблоком. Когда я ее развела, то сильно разочаровалась: во-первых, она слипается в комки, во-вторых, ни по вкусу, ни по цвету гречку не напоминает, похожа скорее всего на мучнистый клейстер, в-третьих, сын отказался ее есть, хотя он все ест с удовольствием, и это второй продукт, которым он заплевал и всю меня, и кухню.

tashulik не рекомендует Каша Фруто Няня гречневая безмолочная с яблоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Фруто Няня
  • Производитель реально врёт!!!!

07.07.2012
    viktoria98 аватар

окупала ФН один раз (для разнообразия ) и больше никогда не куплю и другим не посоветую. Купили гречневую кашу с яблоком безмолочную. Сколькими способами я не пробовала её приготовить (и воду меняла с жёсткой на мягкую и бутилированную... температуру) -ничего не вышло.

• Гадость.

07.05.2012
    Светлана Филлипова аватар

Кашу эту отдала мне родственница, я не посмотрела, что на упаковке написано безмолочная. Стала разводить как обычно водой. Смотрю, в чашке с порошком появляется комковатая серая масса, размешивается( если это можно так назвать ) с огромным трудом. С ужасом думаю-что такое??? Срок годности истек?

• Любим ФрутоНяню. Но ЭТО - ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО....

21.01.2012
    stasya31 аватар

Вообще-то бренд Фрутоняня уважаю. Пюрешки фруктовые и овощные просто отличные - полностью натуральный состав и вода, без всякого там крахмала и прочего, чем грешат даже такие производители, как Хайнц и Гербер. Но вот принесла из магазина эту кашку, по цене недорогая, решила дать дочке попробовать.

• Неудачный продукт!

29.01.2011
    anna85 аватар

Купила эту кашу ребенку по очень привлекательной цене. Не всегда ведь качество напрямую зависит от цены, но оказалось, что это не тот случай. Каша просто ужасная. Когда разводишь - одни сплошные комочки. На вид напоминает клестер.