Опубликовано 19 Март, 2017 - 20:18

8-мартовский каталог Эйвон 3/2017 на новинки был очень щедр и выпустил целых 2 новых парфюмерных творения. С шедевром Вива ла вита все понятно, теперь перехожу к второй представленной новинке - парфюмерной воде Wish of love. Виш оф лав.

Но скажу сразу, что это совсем не новинка. Это вернулась "старинка" так сказать. Эта парфюмерная вода уже была в продаже много лет назад, была выпущена в далеком 2008 году, затем к ней присоединились еще другие серийные водички -голубенькая Wish of Peace, желтенькая Wish of Happiness и зелененькая Wish of Luck. Недоиспользованный флакончик Wish of Luck у меня сохранился до сих пор! Изменилась только слегка форма крышечки.

А потом из продажи исчезли все эти водички. Сейчас возвращается первая и самая популярная парфюмерная водичка из той серии Виш оф Лав, а будут ли остальные - поживем - увидим. Помню, ранее по молодости и глупости мне эта водичка очень нравилась, поэтому сейчас заказала полную версию не раздумывая. Ностальгия)

Цена бюджетная. В каталоге 399 рублей, со скидкой представителя обошлась мне в 320 р.

Объем флакона - 50 мл.

Такая миленькая розовая коробочка с летящими одуванчиками.

Флакончик кругленький такой, прозрачный, с такими же летящими воздушными парашютиками (в прошлом только были звездочки).

Ох, форма флакона очень напоминает что-то...Но не буду вслух произносить что, знатокам парфюмерии итак все понятно)

Тем не менее, флакончик выглядит очень приятно, дизайн без излишеств. Крышечка тоже стеклянная, снимается легко и хорошо закрывается, не соскакивает.

Пирамидка аромата:

цветущая вишня, розовая гортензия, сладкая ваниль.

И сам аромат. Ну не буду говорить что очарована с первого нюха, нет. Во-первых, потому что это не новинка и я знала чего ожидать. А во-вторых, я давно уже не жду от Эйвон ничего шедеврального и часто разочаровываюсь в новосозданной парфюмерии Эйвон. Но! какое счастье, что этот аромат не переделали! Он точно такой же, каким был 9 лет назад. И аромат этот... весьма неплохой.

Одно то, что в нем нет дикого спиртового начала и узнаваемой за версту Эйвонской ноты - уже заставляет обратить на себя внимание.

Ощущается Виш оф Лав как яркий и ароматный весенний букет.

При первом вдыхании, как я уже писала выше, привычного Эйвонского спирта нет, сразу начинают ощущаться цветущие ноты парфюмерной композиции. Кстати, различить конкретно гортензию не могу. А вот вишневый цвет - да, ощущается как по мне очень явно и за счет цветущей вишни так и представляешь себя в цветущем саду, где цветет много - много вишен, яблонь, и других плодовых деревьев, на дворе весна, солнышко и летают пчелки)) Еще почему-то в аромате можно уловить нотку цветущей ароматной сирени. Одним словом, апрель-май на дворе!

Аромат слегка сладкий, слегка свежий, абсолютно не приторный и не удушающий, на головную боль и намека не дает. Легкий, ненавязчивый. К цветам присоединяется сладковатая нотка ванили и этот аромат становится очень беззаботным и радостным, сразу вспоминаются счастливые юношеские годы, когда бегала на свидания! Не скажу, что Виш оф Лав очень оригинальный и выдающийся (только за это ставлю 4 балла), но он весьма-весьма приятный и достойный. Оставляет за собой облачко цветущего шлейфа, который движется вслед за вами и исчезает, не успевая никому надоесть.

По стойкости... первую половину рабочего дня выдерживает вполне достойно, часа 4 ощущается вполне,а при выходе на перерыв, я в любом случае предпочитаю парфюм обновлять. Кстати, считаю, что для такой бюджетной стоимости стойкость очень даже неплоха.

Подойдет аромат и для романтической прогулки, и для офисного ежедневного ношения на работу, а вот возраст этого аромата я не могу определить, ведь радостное и весеннее настроение никому не чуждо!

В общем считаю, что за свою стоимость данная парфюмерная водичка очень даже хороша, это не значит, что я буду пользоваться ею постоянно, но она имеет место быть на туалетном столике среди других моих многочисленных флакончиков и под настроение я ее для разнообразия с удовольствием использую.

И соотношение цена-качество очень хорошее.

Рекомендовать ли Виш оф лав от Эйвон? К затесту - да, рекомендую, вдруг Вы тоже захотите ее приобрести?)

Всем спасибо за внимание и отличного настроения!

-Alyonushka-рекомендует
цвет уже нравится Big smile
Упаковка косит под шанешь, протестировала бы
19.03.2017
Ох и напоминает мне что-то этот флакон ? Неплохой аромат, и цена приятная
19.03.2017
Мее нравятся такие легкие нежно-романтические ароматы. Дизайн воды говорит сам за себя
19.03.2017
Ностальгия она такая и иногда хочется вернуться к уже испробованным вещам. Аромат явно неплох.
19.03.2017
Пирамидка идеальная для меня! Love Нужно будет заказать пробник.
19.03.2017
Давно не брала ароматы от Эйвон
Ой, как издали флакон похож на Шанель! Laughing out loud
На Chanel конечно очень похож Smile
я тоже из тех, от Avon чудес не ждет
19.03.2017
Можно послушать. Нравится, что ванильные нотки чувствуются.
19.03.2017
да, упаковочка прям знакомая) а так неплохой аромат, тестила)
19.03.2017
По описанию понравился-сладко-свежая,люблю такое сочетание
20.03.2017
флакончик очень уж шанель напомнил)))
Не обращала на него внимание в каталоге, а стоит присмотреться)
23.03.2017
Когда на улице еще только грязь и слякоть, такой аромат будет повышать настроение Smile
24.03.2017
Интересно такой послушать, мне должен понравиться Love
31.03.2017
я хоть и не знаток парфюмерии, но мне форма флакона напомнила оформление парфюма шанс от Шанель Smile
31.03.2017
Очень напоминает Big smile По превью понять не могла, что там за Шанель Шанс появился у Эйвон?)))
31.03.2017
Интересно было почитать описание новинки-старинки. Smile Мне этот аромат совсем не знаком. Теперь хоть представление буду иметь о нём .
31.03.2017
Флакончик стандартный, chanel мне напомнил) аромат конечно надо в реальности ощутить
31.03.2017
И мне тоже флакончик сразу напомнил Chanel Chance. Судя по описанию, аромат достойный. Надо будет протестировать.
31.03.2017
Даже странно что аромат вернулся только с измененным колпачком)) интересно так описали, теперь бы хотелось ощутить этот весенний букет
01.04.2017
Приятный аромат
01.04.2017
Интересно такой приобрести Smile
02.04.2017
Пирамидка интересная! Не пробовала цветущую вишню, но думаю это мой аромат. Ну и конечно же ваниль, очень люблю ее в парфюмерии Smile
Весна уже в разгаре, а на улице слякоть(((( Только цветочные парфюмы приносят настроение в такие дни)))) Знаю запах, потрясающий)
08.04.2017
Давно не заглядывала в каталог Эйвон. Надо обратить внимание на этот аромат)
10.04.2017
Весенний аромат, очень актуально как раз.
19.04.2017
Я с ним знакома, ненавязчивый цветочный аромат) Но слишком уж простоват, на мой взгляд. Не запоминается
24.04.2017
Люблю и вишню, и сирень, надо бы затестить этот аромат)
01.05.2017
Хорошо, что в каталогах можно затестить )
08.05.2017
еще не открыв отзыв, подумала что Шанель водичка Big smile
08.05.2017
Был такой аромат, очень нравился Smile
30.06.2017
Дорогой автор этого классного отзыва)) это не парфбмерная, а туалетная вода, прошу обратить внимание. Туалетки потому и не стойкие, что туалетки))