Опубликовано 12 Июль, 2016 - 03:50

♡ ♡ ♡ Привет Всем! ♡ ♡ ♡

Недавно на сайте известного на Украине интернет-магазина Makeup.com.ua. я приобрела большое количество парфюмированных дезодорантов от польского производителя, который выпускает большое количество оригинальной ароматной продукции по торговой маркой Bi-Es.

Сразу оговорюсь, что с этими парфюмированными дезодорантами я познакомилась более двух лет назад и использовала уже не один флакон разных наименований, и по тому покупала их зная что я беру, какого качества и по какой цене. Тем более, что фактически все эти дезодоранты являются сопутствующими товарами для аналогичных по названию парфюмированных вод от того же производителя.

Сегодня речь пойдет о Парфюмированном дезодоранте-помпе Bi-Es Pink Pearl (Розовая Жемчужина).

Штрих код товара 5905009044527.

Производитель: Uroda Polska (Польша), ТМ : Bi-Es

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Флакон: Стеклянная овальная бутылочка, объемом 75 мл. С наклеенной этикеткой, которая несет на себе всю необходимую информацию.

Нежно-розовая крышечка достаточно плотно фиксируется на горлышке флакона. На крышечке наклейка с информацией о продукте на русском языке.

Система распыления достаточно прочная, не халтурит и не ломается до конца использования.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Аромат: Дезодорант хорошо предотвращает появление неприятного запаха из подмышечных впадин. Имеет нежный, сладковатый аромат. Он хорошо подойдет для легкого романтического свидания или дневной прогулки. Тип аромата характеризуется как древесно-цветочный, с еле слышным мускусным отголоском.

Начальная нота: бергамот,персик

? ? ?

Нота сердца: ландыш,роза

? ? ?

Конечная нота: ваниль,пачули

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Благодаря большому разнообразию ароматов от Торговой Марки Bi-Es у меня есть возможность подбирать необходимые ароматы к определенным мероприятиям, а точнее к нарядам и времени суток.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

✅ Рекомендую! Аромат Парфюмированного дезодоранта-помпы Bi-Es Pink Pearl (Розовая Жемчужина) мне очень нравится и по тому, советую приобрести флакон и применять по прямому назначению.

Мои отзывы об аналогичных дезодорантах Торговой Марки Bi-Es:

? Парфюмированный дезодорант-помпа Bi-Es Cleo Collection

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es Lady Secret Fame

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es D'Oro Amore

? Парфюмированный дезодорант Bi-Es Pink Boudoir

? Парфюмированный дезодорант-спрей Bi-Es Crystal

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? Спасибо за внимание и приятных покупок Вам! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Восхитительный, нежный аромат
  • Удобный флакон
ZHANNA MeDрекомендует
у меня с красной этикеткой, люблю этот аромат
12.07.2016
Никогда не было парфюмированного дезика, наверное, очень удобно, нанес его, можно без парфюма обойтись
какой нежный флакон
12.07.2016
Оформление такое стильное..если аромат нежный, то мне бы скорее всего понравился)
он хороший стоит попробовать Smile
12.07.2016
CheryBerry, да упаковка хорошо отражает нежность аромата Smile
12.07.2016
dikovinka1981, я тоже относительно недавно на них подсела и теперь скупаю разные варианты их ароматов
12.07.2016
Маргаритка1982, о красном тоже как-нибудь доберусь написать, но он более насыщенный и вызывающий
12.07.2016
Не знакома с этой маркой)
12.07.2016
марка эта выпускает продукцию с начала 2000-х и довольно успешна, так что присмотритесь не дорого и эффективно
Чего только не придумывают
это неплохая придумка)))
13.07.2016
ничего не слышала о подобных дезодорантах)
13.07.2016
очень хорошие дезики - стойкие и ароматные
У нас таких нет, по крайней мере я не встречала
22.07.2016
жаль, они достаточно эффективные Exclamation Mark
23.07.2016
Эта марка сейчас во многих женских магазинах представлена. Судя по описанию, аромат очень приятный. Smile
23.07.2016
Запах очень приятный Smile
05.08.2016
Аромат и правда не обычен... Хочется понюхать самой Smile
05.08.2016
очень нежный и при этом стойкий Exclamation Mark
01.04.2017
*о* я чукча, впервые вижу подобные дезодораторы.
03.04.2017
Я сама только пару лет ими пользуюсь Exclamation Mark