evo аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 17:39
Достоинства: долго пишет
Недостатки: бледная, неудобная, потекла
шариковая ручка bic orange grip fine полная подстава.. да как и все ручки Bic!
Это моя третья ручка и третий коллапс! Не думал, что вообще буду писать отзыв про ручку, но вот так получилось Smile

Пишу очень много в универе, и вот купил эту ручку случайно.. не дорогая, писала СНАЧАЛА хорошо, все нравилось, потом стали писать оч плохо, ооочень бледно, хотя там еще больше половины пасты было, трудно стало ей водить.. при этом она не мерзла у меня и не засохла.. ток купил.. пару дней пописала бледно и в самым ответственный момент растеклась на весь 96 листовой конспект ааее Smile

Да и короче говоря, пробовал еще другой ручку Bic аля как эта одноразовую таже проблема: по началу отлично, потом ужасно.

Купил как-то уже типа премиум ручку Bic за 120р в упаковке красивой, так с самого начала писать было невозможно: просто не едет она по листу, да и неудобная.

Не покупайте вы эти плохие французские ручки, сделанные в Китае
который раз понимаю, что когда фирма делает все: ручки, бритвы, батарейки, телефоны, зажигалки и т.д. то все будет плохим

evo не рекомендует Ручка шариковая BIC

Категория: Канцтовары
  • Только ее в офис и заказываем!!!

24.01.2014
    Пальметта аватар

Ручка bic fine - прекрасный вариант для офиса. Оранжевый цвет всегда радует глаз. И держать в руке её очень удобно. В общем, обычная ручка. Ничего особенного. Но есть безусловный плюс, в том, что она никогда не перестает писать и вообще не течет.

• Очень нравится качество!

23.10.2015
    Анастасия1991 аватар

Всем доброго времени суток! Не предполагала что буду писать тут про шариковые ручки Хотелось бы сказать, что качество bic я помню с детства. Еще в школу мне покупали только эти ручки. Очень нравится Bic Cristal . Простой дизайн, удобна в руке, не засыхает и не течет.

• Ручка шариковая BIC Round Stic - понравилась.

25.09.2012
    Tatra аватар

Слоган компании: Bic. Writes first time, every time.Цель компании : создавать что-то простое, но надежное, делающее удобным то, что мы все делаем, что каждый может использовать.