Опубликовано 20 Март, 2017 - 16:52

В первый год жизни, несмотря на грудное вскармливание, мой малыш частенько болел, чем очень сильно нас пугал. Хоть врач и убеждает всякий раз, что все болезни есть формирование иммунитета, все равно хотелось бы, чтобы манюнь никогда не болел, всегда был здоров и весел!

В канун НГ малыш заболел очень сильно, нос не дышал вообще, ребенок был как мешок, ничего не хотел, ничего не мог, только плакал и смотрел полузакрытыми глазами на меня и все происходящее вокруг, стало дико страшно, вызвала врача, оказалось вирус... В общем, назначили нам антибиотики, а после их пропития в качестве восстановления Бифиформ Беби.

Так как я сама пила Бифиформ для лечения, я без особых раздумий купила и после курса лечения мы стали его принимать.

Мне очень понравился вариант исполнения самого препарата: в колбе находится жидкость, а под крышкой, которой она закрыта - сам препарат. На мой взгляд, это очень куда удобнее, чем вручную толочь таблетку, а потом разводить. Для того, чтобы сделать готовый к принятию препарат, нужно до конца закрутить крышку, тем самым из под крышки высыпется препарат и попадает в жидкость, после чего пару минут взбалтываем содержимое и все готово. На пипетке четкий дозатор сколько нужно в нее набрать. Мне на самом деле все понравилось.

Достоинства
  • 1доза в день
  • Действительно работает
Недостатки
  • Дорого
STARunрекомендует