Бигуди Fix Price Мягкие бигуди - отзывы

• 10.12.2012
    В магазинчике "Фикс Прайс" случайно обратила внимание на интересные мягкие бигуди. Да и цена за упаковку была всего 37 рублей.В упаковке 5 штук, а волосы у меня длинные и достаточно густые, поэтому прихватила сразу 3 упаковки. Придя домой, сразу же их накрутила.
  • У меня волосы длиной и до плеч не достают, делала стрижку боб, прошло 4 мес. Очень надоело ходить с одной и той же причёской с прямыми волосами, а завивать у меня никак не получается такие короткие волосы, смотрится ужасно. Купила за 37р. эти бигуди,5шт.
  • 10.12.2012
    У меня такие бигуди были, но вот как-то не прижились. Эти бигуди мягкие, сложно сказать что за материал, что-то среднее между резиной, пенопластом и чем-то тряпичным. В общем я не знаю как называется данный материал, но по качеству он вполне приличный. Бигуди растягиваются.
  • 30.09.2014
    Всем привет! Эти бигуди довольно просты в использовании. Легко накручиваются С ними легко и комфортно спать. Плюсов действительно много. НО! Бигуди должны не только легко фиксироваться, но и легко сниматься. Снимая эти, вы точно не досчитаетесь волос.