Среднее: 4.5 (15 отзывов)

Баттарейка аватар
Опубликовано 5 Август, 2015 - 17:36
Достоинства: не выдергивают волосы, не мешают спать, не портят волосы, невесомые, удобные, цена
Недостатки: недолговечны

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв на очередную покупку вслепую. Хочу подробно вам рассказать об этих замечательных палочках-выручалочках и показать быстрый и бюджетный вариант укладки (думаю, мамочки с двумя маленькими детьми оценят, ведь далеко не всегда есть время привести себя в порядок или сходить в парикмахерскую).

Эти бигуди купил мне муж, я давно хотела поролоновые, но их не оказалось в магазине, и он привез мне эти. Я была удивлена их внешним видом, а точнее, разочарована, поскольку, несмотря на их веселенькую расцветку, мне они показались неудобными. Упаковку я не сохранила, поскольку в тот момент мне даже и в голову не могло прийти, что через некоторое время я буду писать о них восторженный отзыв.

В упаковке находится 10 штук, у меня их две, соответственно, 20 бигуди. Цена в районе 160 рублей за упаковку. Они очень легкие, практически невесомые, сделаны из какого-то вспененного материала. Ватную палочку приложила для масштаба.Для фиксации бигуди на волосах необходимо просунуть хвостик в дырочку. Кстати, фиксируются они надежно, еще ни разу не спадали с волос Хочу сказать, что мои волосы сами по себе кудрявые и без всяких ухищрений, но в данный момент я кормлю грудью, и я заметила, что в этот период волосы сами по себе выпрямляются и теряют объем, тогда как во время беременности, наоборот, сильно закручиваются в упругие кудри. Поэтому иногда приходится прибегать к таким вот уловкам. На этой фотографии я крутила на влажные волосы и наносила пенку Wellaflex, эффект неплохой, но я с большим трудом затем отмыла свои волосы.

Так же я мне хотелось добиться более крупных локонов и крутила толстыми прядями и использовала всего 8 штук. В итоге вышла полная ерунда, которая очень быстро раскрутилась к тому же, даже фотографировать не стала.

А теперь покажу, как они ведут себя в деле. Пошла я в ванную крутиться. Все 20 штук я накрутила минут за 10, думала, что провожусь гораздо дольше. Крутилась на ночь, легла с ними спать, думала, что не усну, но нет, спать они не мешают и не тянут. К утру все бигуди были на месте, ничего не размоталось и не запуталось

Вот как смешно они выглядят на голове! Как инопланетянин, улавливающий сигналы с Марса:) Благодаря своей невесомости они не чувствуются на голове и не мешаютНу а теперь начинаю сниматьПолучаются вот такие тугие подпрыгивающие локоны.Мне они почему-то напоминают букли Наташи Ростовой.

И вот теперь я начинаю аккуратненько, пальцами расправлять свои баранчики.Посмотрите, какие симпатичные кучеряшки получились! Мне они так нравятся! Пышные, легкие и объемные, сразу кажется, что волос очень много и они густые. В итоге получается вот такая копна!

Что с ней делать дальше, спросите вы. Я подправила пальцами кудряшки и одела ободочек (который, кстати, сделала сама, что уж там, раз хвастаться, то до конца:)

Вуаля! Готова моя укладка без парикмахера, без плойки-фена, без пенки-лака, без начёса! Легко и просто! Быстро и бюджетно! А главное, АБСОЛЮТНО НЕ ПОРТИТ ВОЛОСЫ!!!! Это ли не счастье!?

Близкие и друзья оценили. Конечно, далеко не каждая девушка пойдет на такое, все таки прическа на любителя, многие предпочитают гладкие, как шелк, волосы, или аккуратные элегантные локоны, но лично мне такой вариант очень идет, так как у меня округлые щеки, да и просто я очень люблю такой творческий беспорядок на голове. Поэтому не удивлюсь, если увижу минус. Кто будет кидаться тапками, то 37 размер, пожалуйста)))

Я однозначно рекомендую вам эти бигуди, это достойный бюджетный продукт, который позволяет быстро преобразиться, к тому не портит волосы. Спасибо всем, кто зашел в мой отзыв, всем удачного дня!!!

Баттарейка рекомендует Бигуди Ромашка

05.08.2015
Поэтому не удивлюсь, если увижу минус
Минусы отменили сто лет назад, а возможность ставить их без комментариев — и того раньше, так что не беспокойтесь Big smile
Интересные бигуди, не видела таких!
Олиса, я тут новичок, еще не до конца разобралась, спасибо за подсказку! А бигуди да, неплохие!
05.08.2015
Классные бигуди, но мне такие противопоказаны.
Juliy@, насколько я помню, Ваши волосы вьются и без бигуди) спасибо за внимание!
07.08.2015
надо мне такие купить! видела их, но думала, что они ненадежно крепятся, оказывается хорошие:)))
kation, если честно, я и сама не ожидала, что окажутся такими хорошими,фиксируются на совесть!
25.08.2015
тоже люблю творческий беспорядок на голове, поэтому ваши кучеряшки мне приглянулись) (у самой щеки похлеще ваших))
Жаба Жаба, спасибо за визит! Кучеряшки -это моя слабость!
01.09.2015
У меня тоже такие есть, удобно в них спать, но муж не любит, когда я кудрявая (
solariren, как говорится, на вкус и цвет... А моему очень нравится, когда я одуванчик Big smile
07.09.2015
Это еще не самый смешной вариант Laughing out loud
Вот когда я на носки накручивалась было действительно весело Big smile
А еще можно на коктейльные трубочки)
Мика, впервые слышу о таких способах, как же я безнадежно отстала от жизни Wink
22.09.2015
Я любительница всяких бигудей , в этих и спать можно спокойно!
Wunderblonde, да, они совсем не ощущаются на-голове!
21.10.2015
Увидела превьюшки в закрытом отзыве и зашла ужаснуться, что же Вам в них так понравилось! А рассмотрела фото и поняла, что в превьюшках - промежуточный результат. Это совершенно не моё, конечно (другой тип волос), но в образе с ободком Вы очаровательны и Вам очень идёт!
Удачливая, да, превьюшки не очень, но теперь я знаю, как правильно грузить фото в черновик))) спасибо за комплимент, очень приятно! Shy
25.04.2016
И на себе, и на дочке использую эти бигуди перед всякими праздниками. Первые подобные бигуди у меня появились случайно - молочная сестра привезла их из Германии себе, но у нее самой волосы кудрявые и она отдала бигуди мне. А я в них просто влюбилась за то, что можно накрутить влажные волосы и спокойно ложиться баиньки, а на утро получаются потрясающие локоны (правда у меня волосы тяжелые и длинные, поэтому без лака раскручиваются оооочень быстро). Я и на свадьбу к подругам таким образом себя укладывала и на свою свадьбу завивала, а стилист уже потом из готовых локонов творила прическу... Потом и дочке купила такие же бигуди, так что теперь у нас 2 комплекта!