Опубликовано 6 Март, 2010 - 18:34

БиЛайн - связь хоть и хорошая, но до пяти баллов все же не дотягивает. У них тоже случаются и обрывы связи, и пропадающие фрагменты речи тоже бывают. У меня, к примеру, БиЛайн не ловит в коридоре совсем. Выходишь в коридор - и как будто в бункер попал. А в комнатах нормально, на улице сигнал ловит вообще хорошо. К слову сказать, я бы не стала утверждать, что данная связь очень уж дешевая, но бывают различные бонусы и довольно выгодные предложения, к примеру, пакеты смс или минут (раньше были такие, сейчас не знаю Wink). Каждый может выбрать тариф на свой вкус. Думаю, я останусь абонентом сотовой связи БиЛайн еще надолго.
ChateNoireрекомендует
  • 03.11.2010
    Было у меня АКАДО. Некоторые вещи не устраивали и решил сменить его.В сентябре купился на Билайн. Приехал в их офис на Тушинской оставил заявку - инет + 2 телевизора. В офисе с арендой рассчитали сумму ежемесячного платежа 1005 рублей. Это с арендой приставок.Мастера приехали вовремя.
  • 16.01.2011
    BeeLine - самый плохой оператор, которого я видел! Во-первых, очень высокие тарифы, завышенные в наглую! Самые дорогие, дешевле и у "МТС", и у MegaFon, и у TELE2. Связь некачественная: сеть перегружена из-за множества пользователей ("BeeLine" в моей области появился самым первым!).
  • 18.03.2010
    Связь отличная, но просто ужасно дорогая. Большая зона обхвата, принимает даже в уголках, где остальная связь не принимает! Дорогой интернет. Не разу не подводила, много разнообразных услуг для различных вкусов клиентов.
  • 02.03.2010
    Услугами Билайна стала пользоваться сразу как появился первый телефон, меняла только тарифы по мере надобности. Мне очень нравится что Билайн работает не только на привлечение новых пользователей, но и старым постоянно предлагает различные бонусы и дополнительные услуги.