Среднее: 2.4 (всего голосов: 444)

Инна2012 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 18:54
Недостатки: навязчивый маркетинг, непонятные списания со счета, неудобные тарифы, подключение платных услуг без ведома абонента, потеряете деньги

Как достал этот монополист-вор билайн. Никто их деятельность не регулирует а они творят что хотят. Каждые полгода подключают платные услуги, Сначала "будь в курсе", потом "будь в курсе+", а теперь переадресацию подключили и нет возможности отключить. Я каждый раз отключаю все их услуги, а они все подключают новые. Поменяли стоимость СМС на моем тарифе СМС стоило 2 р, а теперь первое СМС - 9,95 р. Как бороться? Достали!

Инна2012 не рекомендует Операторы мобильной связи Билайн

• Хороший провайдер

05.02.2011
    Venerica аватар

А мне очень нравится. По сравнению с тем же Домолинком намного лучше. Плачу 450 рублей за 2 Кбитсек. У меня соединение ни разу не прерывалось. Для сравнения - в Домолинке или Маннете прерывается через каждые 30 минут. Многие друзья с них на Корбину переходят.

• Пару слов в защиту полосатых

23.05.2012
    Аграфёна аватар

Услугами "Билайна" пользуюсь уже не первый год (а целых 5 лет, если быть точной). Пока почти всем довольна. Разумеется, сразу же после подключения - а до этого я была в МТС - я отключила услугу "Хамелеон" (реклама) и всевозможные оповещения сети (погода и т.п.). Ежемесячно мне на эл.

• BeeLine - отзыв за 12 лет пользования этим сотовым оператором + фото.

18.02.2015
    Мамочка с дельфинчиком аватар

Сразу скажу, что у меня у самой первой появился мобильный телефон из моего класса в самом далёком прошлом Я перепробовала всех сотовых операторов своего города и у меня много симкарт До сих пор я пользуюсь 3 операторами одновременно: хожу с двумя телефонами (один из них на 2 симки).

• Воры! Воры!

05.02.2015
    Norbsky аватар

Рекомендую ли я данного оператора сотовой связи? Даже не знаю. Связь как связь. За исключением того, что завтра утром вы можете стать веселым обладателем нескольких платных подписок, а после завтра вы неожиданно заметите, что ваш баланс на нуле (случалось у меня и такое).