Среднее: 2.4 (всего голосов: 444)

bookworm3 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 16:02
Достоинства: качественная связь, отличная связь, хорошее качество связи
Недостатки: постоянное обрывание интернета

Самый первый оператор, который появился в нашей захолустной глуши. Самый первый значит самый запоминающийся. Вижу что отзывы о нем не слишком положительные, но мое личное мнение такое.

Огромным плюсом данного оператора является очень хорошая связь, так как у нас в основном везде горы и не так много мест, где можно дозвониться, только биллайн поддерживает стойкую связь с цивилизацией а это немаловажно в горах в сорокаградусный мороз. Причем в некоторые деревни пользуются исключительно Билайном, не знаю почему другие операторы игнорируют данный факт. Не МТС ни Мегафон этим похвастаться не могут, хотя и у них есть свои плюсы.

Из минусов – не слишком выгодные тарифы, подключение ненужных услуг без предварительного уведомления и согласия. Но все это с лихвой окупается отличной связью. Так что народ выбор за вами. Я считаю что главное в телефоне это связь.

bookworm3 рекомендует Операторы мобильной связи Билайн

06.01.2016
Полностью согласна и присоединяюсь к отзыву об отличной связи Билайн. Мое личное мнение - в Москве лучшая связь Билайн.
По этой причине - отличная связь - в декабре 2015 года я пять номеров с МегаФон и МТС перевела в Билайн. Семья полностью перешла в Билайн.
Подключили тариф Для всей семьи. Удобно и экономично.
Если тариф в Билайн Вас не устраивает, советую присмотреться к новым тарифам Билайн. Когда бываю в офисах Билайн, вижу многие люди меняют старые тарифы на новые. Рассмотрите эти варианты. Может быть, новые тарифы Вам больше подойдут.
У нашей семьи, после перехода в Билайн, заметна экономия. Тарифы МегаФон - самые дорогие, на сегодняшний день. Тарифы МТС - они стараются улучшить свои тарифы.
Пользовались с семьей длительное время Мегафон, МТС. Билайн - меньше всех. Считаю, что связь и тарифы Билайн на порядок лучше по сравнению с МегаФон и МТС. Бонусная система поощрений абонентов Билайн также лучше, просто не идет ни в какое сравнение с системой Бонусов МТС и МегаФон.
  • Продажные прост...тки!!!

25.04.2014
    Posh аватар

Билайн продаетсдает с потрохами должников всем желающим конторам. Первый случай произошел, когда я подключилась к билайну в марте 2013 года только для звонков заграницу. А в сентябре на меня уже вышли коллекторы. Телефон знает узкий круг родственников.

• Пользуюсь безлимитным тарифом и сплю спокойно

17.07.2013
    Discodancer аватар

Я пользуюсь симкой оператора "Билайн" с 2003 года, мои родные — абоненты "МТС" и "Мегафона". У них вечные проблемы с оплатой и связью, а у меня проблем никогда не было и нет.  Во-первых, я люблю "Билайн" за то, что у них всегда простая и понятная тарифная сетка.

• Билайн несказанно расщедрился - готов дарить целых 15% ,все подробности в отзыве.

09.04.2014
    Natalisia аватар

В последнее время Билайн преобразился: сеть стал хорошо сеть ловить, в отличие от МТС и Мегафон(в первом случае сеть не везде ловит, а во втором постоянно пропадает), запустил очень интересное предложение - это бонусная программа "Счастливое время".

• Любимый оператор

06.04.2014
    kachura аватар

Пользуюсь и домашним интернетом билайн(с июля 2010 года) и симкартами.И всегда это демократичные цены,нормальные тарифы,и хорошее обслуживание,недавно купил айфон и в офисе мне сразу предложили хороший тариф,безлимитный интернет,сразу же БЕСПЛАТНО обрезали симкарту.Очень люблю эту компанию,раньше…